八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 08:41発

所要時間(概算)
08:38発 岬台団地
08:38着
08:38発
岬台団地入口
08:39着
08:39発
岬台団地西口
08:40着
08:40発
白銀台団地
08:41着
08:41発
白銀台郵便局前
08:42着
08:42発
白銀台西口 1分
08:43着
08:43発
大久保通 2分
08:45着
08:45発
北高校前 4分
08:45着
08:45発
北高校通 4分
08:46着
08:46発
小松平 5分
08:47着
08:47発
労災病院前 6分
08:50着
08:50発
労災病院通 9分
08:51着
08:51発
三島上 10分
08:52着
08:52発
工大一高前 11分
08:53着
08:53発
中道 12分
08:54着
08:54発
上中道 13分
08:56着
08:56発
上柳町 15分
08:57着
08:57発
柳町 16分
08:59着
08:59発
小中野 18分
08:59着
08:59発
新丁 18分
09:00着
09:00発
上左比代 19分
09:01着
09:01発
大町二丁目 20分
09:02着
09:02発
大町一丁目 21分
09:03着
09:03発
栄町 22分
09:04着
09:04発
下組町 23分
09:06着
09:06発
NTT前 25分
09:09着
09:09発
下大工町 28分
09:11着
09:11発
八戸中心街ターミナル 30分
09:13着
09:13発
十六日町 32分
09:15着
09:15発
新荒町 34分
09:17着
09:17発
平中通 36分