八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 07:56発

所要時間(概算)
07:53発 岬台団地
07:53着
07:53発
岬台団地入口
07:54着
07:54発
岬台団地西口
07:55着
07:55発
白銀台団地
07:56着
07:56発
白銀台郵便局前
07:57着
07:57発
白銀台西口 1分
07:58着
07:58発
大久保通 2分
08:00着
08:00発
北高校前 4分
08:00着
08:00発
北高校通 4分
08:01着
08:01発
小松平 5分
08:02着
08:02発
労災病院前 6分
08:05着
08:05発
労災病院通 9分
08:06着
08:06発
三島上 10分
08:07着
08:07発
工大一高前 11分
08:08着
08:08発
中道 12分
08:10着
08:10発
上中道 14分
08:12着
08:12発
上柳町 16分
08:13着
08:13発
柳町 17分
08:15着
08:15発
小中野 19分
08:16着
08:16発
新丁 20分
08:17着
08:17発
上左比代 21分
08:18着
08:18発
大町二丁目 22分
08:19着
08:19発
大町一丁目 23分
08:20着
08:20発
栄町 24分
08:21着
08:21発
下組町 25分
08:23着
08:23発
NTT前 27分
08:26着
08:26発
下大工町 30分
08:28着
08:28発
八戸中心街ターミナル 32分
08:30着
08:30発
十六日町 34分
08:32着
08:32発
新荒町 36分
08:34着
08:34発
平中通 38分