八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 07:42発

所要時間(概算)
07:39発 岬台団地
07:39着
07:39発
岬台団地入口
07:40着
07:40発
岬台団地西口
07:41着
07:41発
白銀台団地
07:42着
07:42発
白銀台郵便局前
07:43着
07:43発
白銀台西口 1分
07:44着
07:44発
大久保通 2分
07:46着
07:46発
北高校前 4分
07:46着
07:46発
北高校通 4分
07:47着
07:47発
小松平 5分
07:48着
07:48発
労災病院前 6分
07:51着
07:51発
労災病院通 9分
07:52着
07:52発
三島上 10分
07:53着
07:53発
工大一高前 11分
07:54着
07:54発
中道 12分
07:56着
07:56発
上中道 14分
07:58着
07:58発
上柳町 16分
07:59着
07:59発
柳町 17分
08:01着
08:01発
小中野 19分
08:02着
08:02発
新丁 20分
08:03着
08:03発
上左比代 21分
08:04着
08:04発
大町二丁目 22分
08:05着
08:05発
大町一丁目 23分
08:06着
08:06発
栄町 24分
08:07着
08:07発
下組町 25分
08:09着
08:09発
NTT前 27分
08:12着
08:12発
下大工町 30分
08:15着
08:15発
八戸中心街ターミナル 33分
08:17着
08:17発
十六日町 35分
08:19着
08:19発
新荒町 37分
08:21着
08:21発
平中通 39分