八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 07:03発

所要時間(概算)
07:01発 岬台団地
07:01着
07:01発
岬台団地入口
07:02着
07:02発
岬台団地西口
07:03着
07:03発
白銀台団地
07:03着
07:03発
白銀台郵便局前
07:04着
07:04発
白銀台西口 1分
07:05着
07:05発
大久保通 2分
07:07着
07:07発
北高校前 4分
07:07着
07:07発
北高校通 4分
07:08着
07:08発
小松平 5分
07:09着
07:09発
労災病院前 6分
07:11着
07:11発
労災病院通 8分
07:12着
07:12発
三島上 9分
07:13着
07:13発
工大一高前 10分
07:14着
07:14発
中道 11分
07:15着
07:15発
上中道 12分
07:16着
07:16発
上柳町 13分
07:17着
07:17発
柳町 14分
07:19着
07:19発
小中野 16分
07:20着
07:20発
新丁 17分
07:21着
07:21発
上左比代 18分
07:22着
07:22発
大町二丁目 19分
07:23着
07:23発
大町一丁目 20分
07:24着
07:24発
栄町 21分
07:25着
07:25発
下組町 22分
07:27着
07:27発
NTT前 24分
07:30着
07:30発
下大工町 27分
07:33着
07:33発
八戸中心街ターミナル 30分
07:35着
07:35発
十六日町 32分
07:37着
07:37発
新荒町 34分
07:39着
07:39発
平中通 36分