八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 06:44発

所要時間(概算)
06:42発 岬台団地
06:42着
06:42発
岬台団地入口
06:43着
06:43発
岬台団地西口
06:44着
06:44発
白銀台団地
06:44着
06:44発
白銀台郵便局前
06:45着
06:45発
白銀台西口 1分
06:46着
06:46発
大久保通 2分
06:47着
06:47発
北高校前 3分
06:47着
06:47発
北高校通 3分
06:48着
06:48発
小松平 4分
06:49着
06:49発
労災病院前 5分
06:51着
06:51発
労災病院通 7分
06:52着
06:52発
三島上 8分
06:53着
06:53発
工大一高前 9分
06:54着
06:54発
中道 10分
06:55着
06:55発
上中道 11分
06:56着
06:56発
上柳町 12分
06:57着
06:57発
柳町 13分
06:59着
06:59発
小中野 15分
06:59着
06:59発
新丁 15分
07:00着
07:00発
上左比代 16分
07:01着
07:01発
大町二丁目 17分
07:02着
07:02発
大町一丁目 18分
07:03着
07:03発
栄町 19分
07:04着
07:04発
下組町 20分
07:06着
07:06発
NTT前 22分
07:09着
07:09発
下大工町 25分
07:11着
07:11発
八戸中心街ターミナル 27分
07:13着
07:13発
十六日町 29分
07:15着
07:15発
新荒町 31分
07:17着
07:17発
平中通 33分