八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 08:06発

所要時間(概算)
06:41発 旭ケ丘営業所
06:43着
06:43発
旭ケ丘四丁目
06:45着
06:45発
旭ケ丘団地
06:45着
06:45発
旭ケ丘西口
06:46着
06:46発
見晴台
06:47着
06:47発
新井田団地前
06:48着
06:48発
中町
06:49着
06:49発
新井田
06:50着
06:50発
新井田畑中
06:52着
06:52発
新井田西三丁目
06:53着
06:53発
新井田西二丁目
06:54着
06:54発
重地
06:55着
06:55発
寺沢
06:57着
06:57発
塩入
06:58着
06:58発
セメント前
06:59着
06:59発
ホロキ長根
07:01着
07:01発
上柳町
07:02着
07:02発
柳町
07:04着
07:04発
小中野
07:05着
07:05発
新丁
07:06着
07:06発
上左比代
07:07着
07:07発
大町二丁目
07:08着
07:08発
大町一丁目
07:09着
07:09発
栄町
07:10着
07:10発
下組町
07:12着
07:12発
NTT前
07:15着
07:15発
下大工町
07:18着
07:18発
八戸中心街ターミナル
07:19着
07:19発
十六日町
07:21着
07:21発
新荒町
07:22着
07:22発
桜木町
07:23着
07:23発
新組町
07:24着
07:24発
根城小学校前
07:25着
07:25発
司法センター前
07:26着
07:26発
根城
07:28着
07:28発
馬場
07:29着
07:29発
松園町
07:31着
07:31発
田面木
07:35着
07:35発
田面木小学校前
07:37着
07:37発
高専前
07:41着
07:45発
聖ウルスラ学院
07:47着
07:47発
南田面木
07:49着
07:49発
白山台中学校前
07:50着
07:50発
八戸ニュータウン
07:50着
07:50発
西白山台
07:51着
07:51発
ニュータウン南
07:51着
07:51発
南白山台
07:52着
07:52発
白山浄水場前
07:53着
07:53発
水道企業団前
07:54着
07:54発
丹後平
07:56着
07:56発
ニュータウン中央
07:58着
07:58発
東白山台
07:59着
07:59発
北白山台
08:01着
08:01発
グランドサンピア八戸
08:03着
08:03発
根城エレンシア前
08:03着
08:03発
羽仁記念館前
08:04着
08:04発
鍋久保
08:06着
08:06発
根城六丁目
08:09着
08:09発
根城五丁目 3分
08:10着
08:10発
根城小学校前 4分
08:11着
08:11発
新組町 5分
08:13着
08:13発
桜木町 7分
08:14着
08:14発
新荒町 8分
08:15着
08:15発
荒町 9分
08:16着
08:16発
二十三日町 10分
08:17着
08:17発
十三日町 11分