八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 09:34発

所要時間(概算)
08:14発 旭ケ丘営業所
08:16着
08:16発
旭ケ丘四丁目
08:18着
08:18発
旭ケ丘団地
08:18着
08:18発
旭ケ丘西口
08:19着
08:19発
見晴台
08:20着
08:20発
新井田団地前
08:21着
08:21発
中町
08:23着
08:23発
新井田
08:24着
08:24発
新井田畑中
08:26着
08:26発
新井田西三丁目
08:27着
08:27発
新井田西二丁目
08:28着
08:28発
重地
08:29着
08:29発
寺沢
08:31着
08:31発
塩入
08:32着
08:32発
セメント前
08:33着
08:33発
ホロキ長根
08:35着
08:35発
上柳町
08:36着
08:36発
柳町
08:38着
08:38発
小中野
08:38着
08:38発
新丁
08:39着
08:39発
上左比代
08:40着
08:40発
大町二丁目
08:41着
08:41発
大町一丁目
08:42着
08:42発
栄町
08:43着
08:43発
下組町
08:45着
08:45発
NTT前
08:48着
08:48発
下大工町
08:51着
08:51発
八戸中心街ターミナル
08:52着
08:52発
十六日町
08:54着
08:54発
新荒町
08:55着
08:55発
桜木町
08:56着
08:56発
新組町
08:57着
08:57発
根城小学校前
08:58着
08:58発
司法センター前
08:59着
08:59発
根城
09:01着
09:01発
馬場
09:02着
09:02発
松園町
09:04着
09:04発
田面木
09:05着
09:05発
田面木小学校前
09:07着
09:07発
高専前
09:10着
09:15発
聖ウルスラ学院
09:17着
09:17発
南田面木
09:19着
09:19発
白山台中学校前
09:20着
09:20発
八戸ニュータウン
09:20着
09:20発
西白山台
09:21着
09:21発
ニュータウン南
09:21着
09:21発
南白山台
09:22着
09:22発
白山浄水場前
09:23着
09:23発
水道企業団前
09:24着
09:24発
丹後平
09:25着
09:25発
ニュータウン中央
09:27着
09:27発
東白山台
09:28着
09:28発
北白山台
09:30着
09:30発
グランドサンピア八戸
09:32着
09:32発
根城エレンシア前
09:32着
09:32発
羽仁記念館前
09:33着
09:33発
鍋久保
09:34着
09:34発
根城六丁目
09:35着
09:35発
根城五丁目 1分
09:36着
09:36発
根城小学校前 2分
09:37着
09:37発
新組町 3分
09:39着
09:39発
桜木町 5分
09:40着
09:40発
新荒町 6分
09:41着
09:41発
荒町 7分
09:42着
09:42発
二十三日町 8分
09:43着
09:43発
十三日町 9分