八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 14:33発

所要時間(概算)
13:14発 旭ケ丘営業所
13:16着
13:16発
旭ケ丘四丁目
13:18着
13:18発
旭ケ丘団地
13:18着
13:18発
旭ケ丘西口
13:19着
13:19発
見晴台
13:20着
13:20発
新井田団地前
13:21着
13:21発
中町
13:23着
13:23発
新井田
13:24着
13:24発
新井田畑中
13:26着
13:26発
新井田西三丁目
13:27着
13:27発
新井田西二丁目
13:28着
13:28発
重地
13:29着
13:29発
寺沢
13:31着
13:31発
塩入
13:32着
13:32発
セメント前
13:33着
13:33発
ホロキ長根
13:35着
13:35発
上柳町
13:36着
13:36発
柳町
13:38着
13:38発
小中野
13:38着
13:38発
新丁
13:39着
13:39発
上左比代
13:40着
13:40発
大町二丁目
13:41着
13:41発
大町一丁目
13:42着
13:42発
栄町
13:43着
13:43発
下組町
13:45着
13:45発
NTT前
13:48着
13:48発
下大工町
13:50着
13:50発
八戸中心街ターミナル
13:51着
13:51発
十六日町
13:53着
13:53発
新荒町
13:54着
13:54発
桜木町
13:55着
13:55発
新組町
13:56着
13:56発
根城小学校前
13:57着
13:57発
司法センター前
13:58着
13:58発
根城
14:00着
14:00発
馬場
14:01着
14:01発
松園町
14:03着
14:03発
田面木
14:04着
14:04発
田面木小学校前
14:06着
14:06発
高専前
14:09着
14:14発
聖ウルスラ学院
14:16着
14:16発
南田面木
14:18着
14:18発
白山台中学校前
14:19着
14:19発
八戸ニュータウン
14:19着
14:19発
西白山台
14:20着
14:20発
ニュータウン南
14:20着
14:20発
南白山台
14:21着
14:21発
白山浄水場前
14:22着
14:22発
水道企業団前
14:23着
14:23発
丹後平
14:24着
14:24発
ニュータウン中央
14:26着
14:26発
東白山台
14:27着
14:27発
北白山台
14:29着
14:29発
グランドサンピア八戸
14:31着
14:31発
根城エレンシア前
14:31着
14:31発
羽仁記念館前
14:32着
14:32発
鍋久保
14:33着
14:33発
根城六丁目
14:34着
14:34発
根城五丁目 1分
14:35着
14:35発
根城小学校前 2分
14:36着
14:36発
新組町 3分
14:38着
14:38発
桜木町 5分
14:39着
14:39発
新荒町 6分
14:40着
14:40発
荒町 7分
14:41着
14:41発
二十三日町 8分
14:43着
14:43発
十三日町 10分