八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 19:25発

所要時間(概算)
18:36着
18:36発
ラピア
18:37着
18:37発
栄町
18:38着
18:38発
盲ろう学校通
18:39着
18:39発
緑町
18:39着
18:39発
柏崎新町
18:42着
18:42発
下大工町
18:44着
18:44発
八戸中心街ターミナル
18:45着
18:45発
十六日町
18:47着
18:47発
新荒町
18:48着
18:48発
桜木町
18:49着
18:49発
新組町
18:50着
18:50発
根城小学校前
18:51着
18:51発
司法センター前
18:52着
18:52発
根城
18:55着
18:55発
馬場
18:56着
18:56発
松園町
18:58着
18:58発
田面木
18:59着
18:59発
田面木小学校前
19:01着
19:01発
高専前
19:04着
19:08発
聖ウルスラ学院
19:10着
19:10発
南田面木
19:12着
19:12発
白山台中学校前
19:13着
19:13発
八戸ニュータウン
19:13着
19:13発
西白山台
19:14着
19:14発
ニュータウン南
19:14着
19:14発
南白山台
19:15着
19:15発
白山浄水場前
19:15着
19:15発
水道企業団前
19:16着
19:16発
丹後平
19:17着
19:17発
ニュータウン中央
19:19着
19:19発
東白山台
19:20着
19:20発
北白山台
19:21着
19:21発
グランドサンピア八戸
19:23着
19:23発
根城エレンシア前
19:23着
19:23発
羽仁記念館前
19:24着
19:24発
鍋久保
19:25着
19:25発
根城六丁目
19:26着
19:26発
根城五丁目 1分
19:27着
19:27発
根城小学校前 2分
19:28着
19:28発
新組町 3分
19:30着
19:30発
桜木町 5分
19:31着
19:31発
新荒町 6分
19:31着
19:31発
荒町 6分
19:32着
19:32発
二十三日町 7分
19:33着
19:33発
十三日町 8分