八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 12:34発

所要時間(概算)
11:43着
11:43発
ラピア
11:44着
11:44発
栄町
11:45着
11:45発
盲ろう学校通
11:46着
11:46発
緑町
11:46着
11:46発
柏崎新町
11:49着
11:49発
下大工町
11:51着
11:51発
八戸中心街ターミナル
11:52着
11:52発
十六日町
11:54着
11:54発
新荒町
11:55着
11:55発
桜木町
11:56着
11:56発
新組町
11:57着
11:57発
根城小学校前
11:58着
11:58発
司法センター前
11:59着
11:59発
根城
12:01着
12:01発
馬場
12:02着
12:02発
松園町
12:04着
12:04発
田面木
12:05着
12:05発
田面木小学校前
12:07着
12:07発
高専前
12:10着
12:15発
聖ウルスラ学院
12:17着
12:17発
南田面木
12:19着
12:19発
白山台中学校前
12:20着
12:20発
八戸ニュータウン
12:20着
12:20発
西白山台
12:21着
12:21発
ニュータウン南
12:21着
12:21発
南白山台
12:22着
12:22発
白山浄水場前
12:23着
12:23発
水道企業団前
12:24着
12:24発
丹後平
12:25着
12:25発
ニュータウン中央
12:27着
12:27発
東白山台
12:28着
12:28発
北白山台
12:30着
12:30発
グランドサンピア八戸
12:32着
12:32発
根城エレンシア前
12:32着
12:32発
羽仁記念館前
12:33着
12:33発
鍋久保
12:34着
12:34発
根城六丁目
12:35着
12:35発
根城五丁目 1分
12:36着
12:36発
根城小学校前 2分
12:37着
12:37発
新組町 3分
12:39着
12:39発
桜木町 5分
12:40着
12:40発
新荒町 6分
12:41着
12:41発
荒町 7分
12:42着
12:42発
二十三日町 8分
12:44着
12:44発
十三日町 10分