八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 09:54発

所要時間(概算)
09:03着
09:03発
ラピア
09:04着
09:04発
栄町
09:05着
09:05発
盲ろう学校通
09:06着
09:06発
緑町
09:06着
09:06発
柏崎新町
09:09着
09:09発
下大工町
09:11着
09:11発
八戸中心街ターミナル
09:12着
09:12発
十六日町
09:14着
09:14発
新荒町
09:15着
09:15発
桜木町
09:16着
09:16発
新組町
09:17着
09:17発
根城小学校前
09:18着
09:18発
司法センター前
09:19着
09:19発
根城
09:21着
09:21発
馬場
09:22着
09:22発
松園町
09:24着
09:24発
田面木
09:25着
09:25発
田面木小学校前
09:27着
09:27発
高専前
09:30着
09:35発
聖ウルスラ学院
09:37着
09:37発
南田面木
09:39着
09:39発
白山台中学校前
09:40着
09:40発
八戸ニュータウン
09:40着
09:40発
西白山台
09:41着
09:41発
ニュータウン南
09:41着
09:41発
南白山台
09:42着
09:42発
白山浄水場前
09:43着
09:43発
水道企業団前
09:44着
09:44発
丹後平
09:45着
09:45発
ニュータウン中央
09:47着
09:47発
東白山台
09:48着
09:48発
北白山台
09:50着
09:50発
グランドサンピア八戸
09:52着
09:52発
根城エレンシア前
09:52着
09:52発
羽仁記念館前
09:53着
09:53発
鍋久保
09:54着
09:54発
根城六丁目
09:55着
09:55発
根城五丁目 1分
09:56着
09:56発
根城小学校前 2分
09:57着
09:57発
新組町 3分
09:59着
09:59発
桜木町 5分
10:00着
10:00発
新荒町 6分
10:01着
10:01発
荒町 7分
10:02着
10:02発
二十三日町 8分
10:04着
10:04発
十三日町 10分