八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 16:33発

所要時間(概算)
15:42着
15:42発
ラピア
15:43着
15:43発
栄町
15:44着
15:44発
盲ろう学校通
15:45着
15:45発
緑町
15:45着
15:45発
柏崎新町
15:48着
15:48発
下大工町
15:50着
15:50発
八戸中心街ターミナル
15:51着
15:51発
十六日町
15:53着
15:53発
新荒町
15:54着
15:54発
桜木町
15:55着
15:55発
新組町
15:56着
15:56発
根城小学校前
15:57着
15:57発
司法センター前
15:58着
15:58発
根城
16:00着
16:00発
馬場
16:01着
16:01発
松園町
16:03着
16:03発
田面木
16:04着
16:04発
田面木小学校前
16:06着
16:06発
高専前
16:09着
16:14発
聖ウルスラ学院
16:16着
16:16発
南田面木
16:18着
16:18発
白山台中学校前
16:19着
16:19発
八戸ニュータウン
16:19着
16:19発
西白山台
16:20着
16:20発
ニュータウン南
16:20着
16:20発
南白山台
16:21着
16:21発
白山浄水場前
16:22着
16:22発
水道企業団前
16:23着
16:23発
丹後平
16:24着
16:24発
ニュータウン中央
16:26着
16:26発
東白山台
16:27着
16:27発
北白山台
16:29着
16:29発
グランドサンピア八戸
16:31着
16:31発
根城エレンシア前
16:31着
16:31発
羽仁記念館前
16:32着
16:32発
鍋久保
16:33着
16:33発
根城六丁目
16:34着
16:34発
根城五丁目 1分
16:35着
16:35発
根城小学校前 2分
16:36着
16:36発
新組町 3分
16:38着
16:38発
桜木町 5分
16:39着
16:39発
新荒町 6分
16:40着
16:40発
荒町 7分
16:41着
16:41発
二十三日町 8分
16:43着
16:43発
十三日町 10分