八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 15:33発

所要時間(概算)
14:42着
14:42発
ラピア
14:43着
14:43発
栄町
14:44着
14:44発
盲ろう学校通
14:45着
14:45発
緑町
14:45着
14:45発
柏崎新町
14:48着
14:48発
下大工町
14:50着
14:50発
八戸中心街ターミナル
14:51着
14:51発
十六日町
14:53着
14:53発
新荒町
14:54着
14:54発
桜木町
14:55着
14:55発
新組町
14:56着
14:56発
根城小学校前
14:57着
14:57発
司法センター前
14:58着
14:58発
根城
15:00着
15:00発
馬場
15:01着
15:01発
松園町
15:03着
15:03発
田面木
15:04着
15:04発
田面木小学校前
15:06着
15:06発
高専前
15:09着
15:14発
聖ウルスラ学院
15:16着
15:16発
南田面木
15:18着
15:18発
白山台中学校前
15:19着
15:19発
八戸ニュータウン
15:19着
15:19発
西白山台
15:20着
15:20発
ニュータウン南
15:20着
15:20発
南白山台
15:21着
15:21発
白山浄水場前
15:22着
15:22発
水道企業団前
15:23着
15:23発
丹後平
15:24着
15:24発
ニュータウン中央
15:26着
15:26発
東白山台
15:27着
15:27発
北白山台
15:29着
15:29発
グランドサンピア八戸
15:31着
15:31発
根城エレンシア前
15:31着
15:31発
羽仁記念館前
15:32着
15:32発
鍋久保
15:33着
15:33発
根城六丁目
15:34着
15:34発
根城五丁目 1分
15:35着
15:35発
根城小学校前 2分
15:36着
15:36発
新組町 3分
15:38着
15:38発
桜木町 5分
15:39着
15:39発
新荒町 6分
15:40着
15:40発
荒町 7分
15:41着
15:41発
二十三日町 8分
15:43着
15:43発
十三日町 10分