八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 13:33発

所要時間(概算)
12:42着
12:42発
ラピア
12:43着
12:43発
栄町
12:44着
12:44発
盲ろう学校通
12:45着
12:45発
緑町
12:45着
12:45発
柏崎新町
12:48着
12:48発
下大工町
12:50着
12:50発
八戸中心街ターミナル
12:51着
12:51発
十六日町
12:53着
12:53発
新荒町
12:54着
12:54発
桜木町
12:55着
12:55発
新組町
12:56着
12:56発
根城小学校前
12:57着
12:57発
司法センター前
12:58着
12:58発
根城
13:00着
13:00発
馬場
13:01着
13:01発
松園町
13:03着
13:03発
田面木
13:04着
13:04発
田面木小学校前
13:06着
13:06発
高専前
13:09着
13:14発
聖ウルスラ学院
13:16着
13:16発
南田面木
13:18着
13:18発
白山台中学校前
13:19着
13:19発
八戸ニュータウン
13:19着
13:19発
西白山台
13:20着
13:20発
ニュータウン南
13:20着
13:20発
南白山台
13:21着
13:21発
白山浄水場前
13:22着
13:22発
水道企業団前
13:23着
13:23発
丹後平
13:24着
13:24発
ニュータウン中央
13:26着
13:26発
東白山台
13:27着
13:27発
北白山台
13:29着
13:29発
グランドサンピア八戸
13:31着
13:31発
根城エレンシア前
13:31着
13:31発
羽仁記念館前
13:32着
13:32発
鍋久保
13:33着
13:33発
根城六丁目
13:34着
13:34発
根城五丁目 1分
13:35着
13:35発
根城小学校前 2分
13:36着
13:36発
新組町 3分
13:38着
13:38発
桜木町 5分
13:39着
13:39発
新荒町 6分
13:40着
13:40発
荒町 7分
13:41着
13:41発
二十三日町 8分
13:43着
13:43発
十三日町 10分