八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面
柏崎新町:2021年11月28日(日) 12:45発
所要時間(概算) |
---|
12:45着 12:45発 |
柏崎新町 |
12:48着 12:48発 |
下大工町 | 3分 |
12:50着 12:50発 |
八戸中心街ターミナル | 5分 |
12:51着 12:51発 |
十六日町 | 6分 |
12:53着 12:53発 |
新荒町 | 8分 |
12:54着 12:54発 |
桜木町 | 9分 |
12:55着 12:55発 |
新組町 | 10分 |
12:56着 12:56発 |
根城小学校前 | 11分 |
12:57着 12:57発 |
司法センター前 | 12分 |
12:58着 12:58発 |
根城 | 13分 |
13:00着 13:00発 |
馬場 | 15分 |
13:01着 13:01発 |
松園町 | 16分 |
13:03着 13:03発 |
田面木 | 18分 |
13:04着 13:04発 |
田面木小学校前 | 19分 |
13:06着 13:06発 |
高専前 | 21分 |
13:09着 13:15発 |
聖ウルスラ学院 | 24分 |
13:17着 13:17発 |
南田面木 | 32分 |
13:19着 13:19発 |
白山台中学校前 | 34分 |
13:20着 13:20発 |
八戸ニュータウン | 35分 |
13:20着 13:20発 |
西白山台 | 35分 |
13:21着 13:21発 |
ニュータウン南 | 36分 |
13:21着 13:21発 |
南白山台 | 36分 |
13:22着 13:22発 |
白山浄水場前 | 37分 |
13:23着 13:23発 |
水道企業団前 | 38分 |
13:24着 13:24発 |
丹後平 | 39分 |
13:25着 13:25発 |
ニュータウン中央 | 40分 |
13:27着 13:27発 |
東白山台 | 42分 |
13:28着 13:28発 |
北白山台 | 43分 |
13:30着 13:30発 |
グランドサンピア八戸 | 45分 |
13:32着 13:32発 |
根城エレンシア前 | 47分 |
13:32着 13:32発 |
羽仁記念館前 | 47分 |
13:33着 13:33発 |
鍋久保 | 48分 |
13:34着 13:34発 |
根城六丁目 | 49分 |
13:35着 13:35発 |
根城五丁目 | 50分 |
13:36着 13:36発 |
根城小学校前 | 51分 |
13:37着 13:37発 |
新組町 | 52分 |
13:39着 13:39発 |
桜木町 | 54分 |
13:40着 13:40発 |
新荒町 | 55分 |
13:41着 13:41発 |
荒町 | 56分 |
13:42着 13:42発 |
二十三日町 | 57分 |
13:43着 13:43発 |
十三日町 | 58分 |
13:46着 |
八戸中心街ターミナル | 61分 |