八戸市営バスC5・T71系統
東運動公園,八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 10:54発

所要時間(概算)
09:51発 旭ケ丘営業所
09:52着
09:52発
東運動公園
09:53着
09:53発
湊高台二丁目
09:54着
09:54発
平和病院前
09:55着
09:55発
湊高台一丁目
09:58着
09:58発
四本松
10:00着
10:00発
新井田大橋
10:01着
10:01発
明戸
10:03着
10:03発
上明戸
10:04着
10:04発
市民センター前
10:06着
10:06発
館花下
10:09着
10:09発
下大工町
10:11着
10:11発
八戸中心街ターミナル
10:12着
10:12発
十六日町
10:14着
10:14発
新荒町
10:15着
10:15発
桜木町
10:16着
10:16発
新組町
10:17着
10:17発
根城小学校前
10:18着
10:18発
司法センター前
10:19着
10:19発
根城
10:21着
10:21発
馬場
10:22着
10:22発
松園町
10:24着
10:24発
田面木
10:25着
10:25発
田面木小学校前
10:27着
10:27発
高専前
10:30着
10:35発
聖ウルスラ学院
10:37着
10:37発
南田面木
10:39着
10:39発
白山台中学校前
10:40着
10:40発
八戸ニュータウン
10:40着
10:40発
西白山台
10:41着
10:41発
ニュータウン南
10:41着
10:41発
南白山台
10:42着
10:42発
白山浄水場前
10:43着
10:43発
水道企業団前
10:44着
10:44発
丹後平
10:45着
10:45発
ニュータウン中央
10:47着
10:47発
東白山台
10:48着
10:48発
北白山台
10:50着
10:50発
グランドサンピア八戸
10:52着
10:52発
根城エレンシア前
10:52着
10:52発
羽仁記念館前
10:53着
10:53発
鍋久保
10:54着
10:54発
根城六丁目
10:55着
10:55発
根城五丁目 1分
10:56着
10:56発
根城小学校前 2分
10:57着
10:57発
新組町 3分
10:59着
10:59発
桜木町 5分
11:00着
11:00発
新荒町 6分
11:01着
11:01発
荒町 7分
11:02着
11:02発
二十三日町 8分
11:04着
11:04発
十三日町 10分