八戸市営バスC5・T71系統
東運動公園,八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 07:36発

所要時間(概算)
06:32発 旭ケ丘営業所
06:33着
06:33発
東運動公園
06:34着
06:34発
湊高台二丁目
06:35着
06:35発
平和病院前
06:36着
06:36発
湊高台一丁目
06:38着
06:38発
四本松
06:39着
06:39発
新井田大橋
06:40着
06:40発
明戸
06:42着
06:42発
上明戸
06:43着
06:43発
市民センター前
06:45着
06:45発
館花下
06:48着
06:48発
下大工町
06:50着
06:50発
八戸中心街ターミナル
06:51着
06:51発
十六日町
06:53着
06:53発
新荒町
06:54着
06:54発
桜木町
06:54着
06:54発
新組町
06:55着
06:55発
根城小学校前
06:56着
06:56発
司法センター前
06:57着
06:57発
根城
06:59着
06:59発
馬場
07:00着
07:00発
松園町
07:02着
07:02発
田面木
07:03着
07:03発
田面木小学校前
07:05着
07:05発
高専前
07:08着
07:14発
聖ウルスラ学院
07:16着
07:16発
南田面木
07:18着
07:18発
白山台中学校前
07:19着
07:20発
八戸ニュータウン
07:20着
07:20発
西白山台
07:21着
07:21発
ニュータウン南
07:21着
07:21発
南白山台
07:22着
07:22発
白山浄水場前
07:23着
07:23発
水道企業団前
07:24着
07:24発
丹後平
07:26着
07:26発
ニュータウン中央
07:28着
07:28発
東白山台
07:29着
07:29発
北白山台
07:31着
07:31発
グランドサンピア八戸
07:33着
07:33発
根城エレンシア前
07:33着
07:33発
羽仁記念館前
07:34着
07:34発
鍋久保
07:36着
07:36発
根城六丁目
07:39着
07:39発
根城五丁目 3分
07:40着
07:40発
根城小学校前 4分
07:41着
07:41発
新組町 5分
07:43着
07:43発
桜木町 7分
07:44着
07:44発
新荒町 8分
07:45着
07:45発
荒町 9分
07:46着
07:46発
二十三日町 10分
07:47着
07:47発
十三日町 11分