八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 17:43発

所要時間(概算)
16:45発 旭ケ丘営業所
16:46着
16:46発
湊病院前
16:47着
16:47発
四本松
16:49着
16:49発
新井田大橋
16:50着
16:50発
明戸
16:52着
16:52発
上明戸
16:53着
16:53発
市民センター前
16:55着
16:55発
館花下
16:58着
16:58発
下大工町
17:00着
17:00発
八戸中心街ターミナル
17:01着
17:01発
十六日町
17:03着
17:03発
新荒町
17:04着
17:04発
桜木町
17:05着
17:05発
新組町
17:06着
17:06発
根城小学校前
17:07着
17:07発
司法センター前
17:08着
17:08発
根城
17:10着
17:10発
馬場
17:11着
17:11発
松園町
17:13着
17:13発
田面木
17:14着
17:14発
田面木小学校前
17:16着
17:16発
高専前
17:19着
17:24発
聖ウルスラ学院
17:26着
17:26発
南田面木
17:28着
17:28発
白山台中学校前
17:29着
17:29発
八戸ニュータウン
17:29着
17:29発
西白山台
17:30着
17:30発
ニュータウン南
17:30着
17:30発
南白山台
17:31着
17:31発
白山浄水場前
17:31着
17:31発
水道企業団前
17:32着
17:32発
丹後平
17:33着
17:33発
ニュータウン中央
17:35着
17:35発
東白山台
17:36着
17:36発
北白山台
17:38着
17:38発
グランドサンピア八戸
17:40着
17:40発
根城エレンシア前
17:40着
17:40発
羽仁記念館前
17:41着
17:41発
鍋久保
17:43着
17:43発
根城六丁目
17:45着
17:45発
根城五丁目 2分
17:46着
17:46発
根城小学校前 3分
17:47着
17:47発
新組町 4分
17:49着
17:49発
桜木町 6分
17:50着
17:50発
新荒町 7分
17:51着
17:51発
荒町 8分
17:52着
17:52発
二十三日町 9分
17:54着
17:54発
十三日町 11分