八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 12:54発

所要時間(概算)
11:56発 旭ケ丘営業所
11:57着
11:57発
湊病院前
11:58着
11:58発
四本松
12:00着
12:00発
新井田大橋
12:01着
12:01発
明戸
12:03着
12:03発
上明戸
12:04着
12:04発
市民センター前
12:06着
12:06発
館花下
12:09着
12:09発
下大工町
12:11着
12:11発
八戸中心街ターミナル
12:12着
12:12発
十六日町
12:14着
12:14発
新荒町
12:15着
12:15発
桜木町
12:16着
12:16発
新組町
12:17着
12:17発
根城小学校前
12:18着
12:18発
司法センター前
12:19着
12:19発
根城
12:21着
12:21発
馬場
12:22着
12:22発
松園町
12:24着
12:24発
田面木
12:25着
12:25発
田面木小学校前
12:27着
12:27発
高専前
12:30着
12:35発
聖ウルスラ学院
12:37着
12:37発
南田面木
12:39着
12:39発
白山台中学校前
12:40着
12:40発
八戸ニュータウン
12:40着
12:40発
西白山台
12:41着
12:41発
ニュータウン南
12:41着
12:41発
南白山台
12:42着
12:42発
白山浄水場前
12:43着
12:43発
水道企業団前
12:44着
12:44発
丹後平
12:45着
12:45発
ニュータウン中央
12:47着
12:47発
東白山台
12:48着
12:48発
北白山台
12:50着
12:50発
グランドサンピア八戸
12:52着
12:52発
根城エレンシア前
12:52着
12:52発
羽仁記念館前
12:53着
12:53発
鍋久保
12:54着
12:54発
根城六丁目
12:55着
12:55発
根城五丁目 1分
12:56着
12:56発
根城小学校前 2分
12:57着
12:57発
新組町 3分
12:59着
12:59発
桜木町 5分
13:00着
13:00発
新荒町 6分
13:01着
13:01発
荒町 7分
13:02着
13:02発
二十三日町 8分
13:04着
13:04発
十三日町 10分