八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 11:34発

所要時間(概算)
10:36発 旭ケ丘営業所
10:37着
10:37発
湊病院前
10:38着
10:38発
四本松
10:40着
10:40発
新井田大橋
10:41着
10:41発
明戸
10:43着
10:43発
上明戸
10:44着
10:44発
市民センター前
10:46着
10:46発
館花下
10:49着
10:49発
下大工町
10:51着
10:51発
八戸中心街ターミナル
10:52着
10:52発
十六日町
10:54着
10:54発
新荒町
10:55着
10:55発
桜木町
10:56着
10:56発
新組町
10:57着
10:57発
根城小学校前
10:58着
10:58発
司法センター前
10:59着
10:59発
根城
11:01着
11:01発
馬場
11:02着
11:02発
松園町
11:04着
11:04発
田面木
11:05着
11:05発
田面木小学校前
11:07着
11:07発
高専前
11:10着
11:15発
聖ウルスラ学院
11:17着
11:17発
南田面木
11:19着
11:19発
白山台中学校前
11:20着
11:20発
八戸ニュータウン
11:20着
11:20発
西白山台
11:21着
11:21発
ニュータウン南
11:21着
11:21発
南白山台
11:22着
11:22発
白山浄水場前
11:23着
11:23発
水道企業団前
11:24着
11:24発
丹後平
11:25着
11:25発
ニュータウン中央
11:27着
11:27発
東白山台
11:28着
11:28発
北白山台
11:30着
11:30発
グランドサンピア八戸
11:32着
11:32発
根城エレンシア前
11:32着
11:32発
羽仁記念館前
11:33着
11:33発
鍋久保
11:34着
11:34発
根城六丁目
11:35着
11:35発
根城五丁目 1分
11:36着
11:36発
根城小学校前 2分
11:37着
11:37発
新組町 3分
11:39着
11:39発
桜木町 5分
11:40着
11:40発
新荒町 6分
11:41着
11:41発
荒町 7分
11:42着
11:42発
二十三日町 8分
11:44着
11:44発
十三日町 10分