八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 10:34発

所要時間(概算)
09:36発 旭ケ丘営業所
09:37着
09:37発
湊病院前
09:38着
09:38発
四本松
09:40着
09:40発
新井田大橋
09:41着
09:41発
明戸
09:43着
09:43発
上明戸
09:44着
09:44発
市民センター前
09:46着
09:46発
館花下
09:49着
09:49発
下大工町
09:51着
09:51発
八戸中心街ターミナル
09:52着
09:52発
十六日町
09:54着
09:54発
新荒町
09:55着
09:55発
桜木町
09:56着
09:56発
新組町
09:57着
09:57発
根城小学校前
09:58着
09:58発
司法センター前
09:59着
09:59発
根城
10:01着
10:01発
馬場
10:02着
10:02発
松園町
10:04着
10:04発
田面木
10:05着
10:05発
田面木小学校前
10:07着
10:07発
高専前
10:10着
10:15発
聖ウルスラ学院
10:17着
10:17発
南田面木
10:19着
10:19発
白山台中学校前
10:20着
10:20発
八戸ニュータウン
10:20着
10:20発
西白山台
10:21着
10:21発
ニュータウン南
10:21着
10:21発
南白山台
10:22着
10:22発
白山浄水場前
10:23着
10:23発
水道企業団前
10:24着
10:24発
丹後平
10:25着
10:25発
ニュータウン中央
10:27着
10:27発
東白山台
10:28着
10:28発
北白山台
10:30着
10:30発
グランドサンピア八戸
10:32着
10:32発
根城エレンシア前
10:32着
10:32発
羽仁記念館前
10:33着
10:33発
鍋久保
10:34着
10:34発
根城六丁目
10:35着
10:35発
根城五丁目 1分
10:36着
10:36発
根城小学校前 2分
10:37着
10:37発
新組町 3分
10:39着
10:39発
桜木町 5分
10:40着
10:40発
新荒町 6分
10:41着
10:41発
荒町 7分
10:42着
10:42発
二十三日町 8分
10:44着
10:44発
十三日町 10分