八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 06:54発

所要時間(概算)
06:02発 旭ケ丘営業所
06:03着
06:03発
湊病院前
06:04着
06:04発
四本松
06:05着
06:05発
新井田大橋
06:06着
06:06発
明戸
06:08着
06:08発
上明戸
06:09着
06:09発
市民センター前
06:10着
06:10発
館花下
06:13着
06:13発
下大工町
06:15着
06:15発
八戸中心街ターミナル
06:16着
06:16発
十六日町
06:18着
06:18発
新荒町
06:19着
06:19発
桜木町
06:19着
06:19発
新組町
06:20着
06:20発
根城小学校前
06:20着
06:20発
司法センター前
06:21着
06:21発
根城
06:23着
06:23発
馬場
06:24着
06:24発
松園町
06:26着
06:26発
田面木
06:27着
06:27発
田面木小学校前
06:29着
06:29発
高専前
06:31着
06:36発
聖ウルスラ学院
06:38着
06:38発
南田面木
06:40着
06:40発
白山台中学校前
06:41着
06:42発
八戸ニュータウン
06:42着
06:42発
西白山台
06:43着
06:43発
ニュータウン南
06:43着
06:43発
南白山台
06:44着
06:44発
白山浄水場前
06:44着
06:44発
水道企業団前
06:45着
06:45発
丹後平
06:46着
06:46発
ニュータウン中央
06:48着
06:48発
東白山台
06:49着
06:49発
北白山台
06:50着
06:50発
グランドサンピア八戸
06:52着
06:52発
根城エレンシア前
06:52着
06:52発
羽仁記念館前
06:53着
06:53発
鍋久保
06:54着
06:54発
根城六丁目
06:55着
06:55発
根城五丁目 1分
06:56着
06:56発
根城小学校前 2分
06:57着
06:57発
新組町 3分
06:59着
06:59発
桜木町 5分
07:00着
07:00発
新荒町 6分
07:01着
07:01発
荒町 7分
07:02着
07:02発
二十三日町 8分
07:03着
07:03発
十三日町 9分