八戸市営バスC5・T71系統
八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 22:19発

所要時間(概算)
21:32発 旭ケ丘営業所
21:33着
21:33発
湊病院前
21:34着
21:34発
四本松
21:35着
21:35発
新井田大橋
21:36着
21:36発
明戸
21:38着
21:38発
上明戸
21:39着
21:39発
市民センター前
21:40着
21:40発
館花下
21:43着
21:43発
下大工町
21:45着
21:45発
八戸中心街ターミナル
21:46着
21:46発
十六日町
21:48着
21:48発
新荒町
21:49着
21:49発
桜木町
21:49着
21:49発
新組町
21:50着
21:50発
根城小学校前
21:50着
21:50発
司法センター前
21:51着
21:51発
根城
21:53着
21:53発
馬場
21:54着
21:54発
松園町
21:56着
21:56発
田面木
21:57着
21:57発
田面木小学校前
21:58着
21:58発
高専前
22:00着
22:02発
聖ウルスラ学院
22:04着
22:04発
南田面木
22:06着
22:06発
白山台中学校前
22:07着
22:07発
八戸ニュータウン
22:07着
22:07発
西白山台
22:08着
22:08発
ニュータウン南
22:08着
22:08発
南白山台
22:09着
22:09発
白山浄水場前
22:09着
22:09発
水道企業団前
22:10着
22:10発
丹後平
22:11着
22:11発
ニュータウン中央
22:13着
22:13発
東白山台
22:14着
22:14発
北白山台
22:15着
22:15発
グランドサンピア八戸
22:17着
22:17発
根城エレンシア前
22:17着
22:17発
羽仁記念館前
22:18着
22:18発
鍋久保
22:19着
22:19発
根城六丁目
22:20着
22:20発
根城五丁目 1分
22:21着
22:21発
根城小学校前 2分
22:22着
22:22発
新組町 3分
22:24着
22:24発
桜木町 5分
22:25着
22:25発
新荒町 6分
22:25着
22:25発
荒町 6分
22:26着
22:26発
二十三日町 7分
22:27着
22:27発
十三日町 8分