八戸市営バスC5・T71系統
東運動公園,八戸中心街ターミナル方面

湊高台一丁目:2021年3月3日(水) 06:36発

所要時間(概算)
06:32発 旭ケ丘営業所
06:33着
06:33発
東運動公園
06:34着
06:34発
湊高台二丁目
06:35着
06:35発
平和病院前
06:36着
06:36発
湊高台一丁目
06:38着
06:38発
四本松 2分
06:39着
06:39発
新井田大橋 3分
06:40着
06:40発
明戸 4分
06:42着
06:42発
上明戸 6分
06:43着
06:43発
市民センター前 7分
06:45着
06:45発
館花下 9分
06:48着
06:48発
下大工町 12分
06:50着
06:50発
八戸中心街ターミナル 14分
06:51着
06:51発
十六日町 15分
06:53着
06:53発
新荒町 17分
06:54着
06:54発
桜木町 18分
06:54着
06:54発
新組町 18分
06:55着
06:55発
根城小学校前 19分
06:56着
06:56発
司法センター前 20分
06:57着
06:57発
根城 21分
06:59着
06:59発
馬場 23分
07:00着
07:00発
松園町 24分
07:02着
07:02発
田面木 26分
07:03着
07:03発
田面木小学校前 27分
07:05着
07:05発
高専前 29分
07:08着
07:14発
聖ウルスラ学院 32分
07:16着
07:16発
南田面木 40分
07:18着
07:18発
白山台中学校前 42分
07:19着
07:20発
八戸ニュータウン 43分
07:20着
07:20発
西白山台 44分
07:21着
07:21発
ニュータウン南 45分
07:21着
07:21発
南白山台 45分
07:22着
07:22発
白山浄水場前 46分
07:23着
07:23発
水道企業団前 47分
07:24着
07:24発
丹後平 48分
07:26着
07:26発
ニュータウン中央 50分
07:28着
07:28発
東白山台 52分
07:29着
07:29発
北白山台 53分
07:31着
07:31発
グランドサンピア八戸 55分
07:33着
07:33発
根城エレンシア前 57分
07:33着
07:33発
羽仁記念館前 57分
07:34着
07:34発
鍋久保 58分
07:36着
07:36発
根城六丁目 60分
07:39着
07:39発
根城五丁目 63分
07:40着
07:40発
根城小学校前 64分
07:41着
07:41発
新組町 65分
07:43着
07:43発
桜木町 67分
07:44着
07:44発
新荒町 68分
07:45着
07:45発
荒町 69分
07:46着
07:46発
二十三日町 70分
07:47着
07:47発
十三日町 71分