八戸市営バスC5・H58系統
八戸中心街ターミナル方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 21:02発

所要時間(概算)
20:05着
20:05発
平中通
20:06着
20:06発
新荒町
20:06着
20:06発
荒町
20:07着
20:07発
二十三日町
20:08着
20:08発
十三日町
20:10着
20:10発
八戸中心街ターミナル
20:11着
20:11発
市庁前
20:15着
20:15発
本八戸駅
20:15着
20:15発
デーリー東北新聞社前
20:16着
20:16発
城下一丁目
20:17着
20:17発
城下四丁目
20:19着
20:19発
沼館一丁目
20:21着
20:21発
沼館三丁目
20:23着
20:23発
城北小学校通
20:25着
20:25発
石堂四丁目
20:26着
20:26発
高州一丁目
20:27着
20:27発
八太郎
20:28着
20:28発
八太郎生活館前
20:29着
20:29発
浜名谷地
20:30着
20:30発
上浜名谷地
20:31着
20:31発
蓮沼
20:31着
20:31発
製錬所前
20:32着
20:32発
鉄工団地前
20:34着
20:34発
三菱製紙南口
20:36着
20:36発
三菱製紙前
20:37着
20:37発
市川変電所
20:38着
20:38発
海浜荘前
20:39着
20:39発
下大谷地
20:40着
20:40発
浜市川
20:42着
20:42発
市川
20:43着
20:43発
市川後
20:43着
20:43発
多賀台東口
20:44着
20:44発
願成寺前
20:47着
20:47発
多賀台団地
20:47着
20:47発
社宅前
20:48着
20:48発
多賀台西口
20:49着
20:49発
赤畑
20:50着
20:50発
尻引
20:52着
20:52発
陸奥市川駅前
20:52着
20:52発
陸奥市川駅通
20:53着
20:53発
前山
20:54着
20:54発
桔梗野小学校通
20:55着
20:55発
桔梗野
20:55着
20:55発
陸上自衛隊前
20:57着
20:57発
松ケ丘
20:58着
20:58発
西霊園入口
20:58着
20:58発
高館
20:58着
20:58発
見立山
21:00着
21:00発
高館小学校前
21:02着
21:02発
小田
21:02着
21:02発
長寿温泉前
21:03着
21:03発
河原木団地 1分
21:04着
21:04発
河原木団地南口 2分
21:06着
21:06発
石堂 4分
21:07着
21:07発
石堂二丁目 5分
21:08着
21:08発
長苗代二丁目 6分
21:08着
21:08発
千田 6分
21:09着
21:09発
長苗代 7分
21:10着
21:10発
内舟渡 8分
21:12着
21:12発
緑ケ丘 10分
21:12着
21:12発
西売市 10分
21:13着
21:13発
南売市 11分
21:15着
21:15発
桜木町 13分
21:16着
21:16発
新荒町 14分
21:16着
21:16発
荒町 14分
21:17着
21:17発
二十三日町 15分
21:18着
21:18発
十三日町 16分