八戸市営バスC5・H58系統
八戸中心街ターミナル方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 07:01発

所要時間(概算)
06:03着
06:03発
平中通
06:04着
06:04発
新荒町
06:04着
06:04発
荒町
06:05着
06:05発
二十三日町
06:06着
06:06発
十三日町
06:08着
06:08発
八戸中心街ターミナル
06:09着
06:09発
市庁前
06:13着
06:13発
本八戸駅
06:13着
06:13発
デーリー東北新聞社前
06:14着
06:14発
城下一丁目
06:15着
06:15発
城下四丁目
06:16着
06:16発
沼館一丁目
06:18着
06:18発
沼館三丁目
06:20着
06:20発
城北小学校通
06:22着
06:22発
石堂四丁目
06:23着
06:23発
高州一丁目
06:24着
06:24発
八太郎
06:25着
06:25発
八太郎生活館前
06:26着
06:26発
浜名谷地
06:26着
06:26発
上浜名谷地
06:27着
06:27発
蓮沼
06:27着
06:27発
製錬所前
06:28着
06:28発
鉄工団地前
06:30着
06:30発
三菱製紙南口
06:32着
06:32発
三菱製紙前
06:33着
06:33発
市川変電所
06:34着
06:34発
海浜荘前
06:35着
06:35発
下大谷地
06:36着
06:36発
浜市川
06:38着
06:38発
市川
06:39着
06:39発
市川後
06:39着
06:39発
多賀台東口
06:40着
06:40発
願成寺前
06:43着
06:43発
多賀台団地
06:43着
06:43発
社宅前
06:44着
06:44発
多賀台西口
06:45着
06:45発
赤畑
06:46着
06:46発
尻引
06:49着
06:50発
陸奥市川駅前
06:50着
06:50発
陸奥市川駅通
06:51着
06:51発
前山
06:52着
06:52発
桔梗野小学校通
06:53着
06:53発
桔梗野
06:53着
06:53発
陸上自衛隊前
06:55着
06:55発
松ケ丘
06:56着
06:56発
西霊園入口
06:56着
06:56発
高館
06:57着
06:57発
見立山
06:59着
06:59発
高館小学校前
07:01着
07:01発
小田
07:01着
07:01発
長寿温泉前
07:03着
07:03発
河原木団地 2分
07:06着
07:06発
河原木団地南口 5分
07:08着
07:08発
石堂 7分
07:10着
07:10発
石堂二丁目 9分
07:12着
07:12発
長苗代二丁目 11分
07:12着
07:12発
千田 11分
07:14着
07:14発
長苗代 13分
07:16着
07:16発
内舟渡 15分
07:18着
07:18発
緑ケ丘 17分
07:18着
07:18発
西売市 17分
07:19着
07:19発
南売市 18分
07:21着
07:21発
桜木町 20分
07:22着
07:22発
新荒町 21分
07:23着
07:23発
荒町 22分
07:24着
07:24発
二十三日町 23分
07:25着
07:25発
十三日町 24分