八戸市営バスC5・H58系統
イオン田向店,八戸中心街ターミナル方面
南売市:2021年11月28日(日) 11:12発
所要時間(概算) |
---|
09:24発 | 旭ケ丘営業所 | - |
09:26着 09:26発 |
旭ケ丘四丁目 | - |
09:28着 09:28発 |
旭ケ丘団地 | - |
09:28着 09:28発 |
旭ケ丘西口 | - |
09:29着 09:29発 |
見晴台 | - |
09:30着 09:30発 |
新井田団地前 | - |
09:31着 09:31発 |
中町 | - |
09:33着 09:33発 |
新井田 | - |
09:37着 09:37発 |
市民病院 | - |
09:38着 09:38発 |
毘沙門前 | - |
09:40着 09:40発 |
イオン田向店 | - |
09:43着 09:43発 |
間ノ田 | - |
09:44着 09:44発 |
田向 | - |
09:46着 09:46発 |
一中前 | - |
09:48着 09:48発 |
吹上 | - |
09:50着 09:50発 |
鍛冶町 | - |
09:52着 09:52発 |
十六日町 | - |
09:55着 09:55発 |
八戸中心街ターミナル | - |
09:56着 09:56発 |
市庁前 | - |
10:00着 10:00発 |
本八戸駅 | - |
10:00着 10:00発 |
デーリー東北新聞社前 | - |
10:01着 10:01発 |
城下一丁目 | - |
10:02着 10:02発 |
城下四丁目 | - |
10:04着 10:04発 |
沼館一丁目 | - |
10:06着 10:06発 |
沼館三丁目 | - |
10:08着 10:08発 |
城北小学校通 | - |
10:10着 10:10発 |
石堂四丁目 | - |
10:11着 10:11発 |
高州一丁目 | - |
10:12着 10:12発 |
八太郎 | - |
10:13着 10:13発 |
八太郎生活館前 | - |
10:14着 10:14発 |
浜名谷地 | - |
10:15着 10:15発 |
上浜名谷地 | - |
10:16着 10:16発 |
蓮沼 | - |
10:16着 10:16発 |
製錬所前 | - |
10:17着 10:17発 |
鉄工団地前 | - |
10:19着 10:19発 |
三菱製紙南口 | - |
10:21着 10:21発 |
三菱製紙前 | - |
10:22着 10:22発 |
市川変電所 | - |
10:23着 10:23発 |
海浜荘前 | - |
10:24着 10:24発 |
下大谷地 | - |
10:25着 10:25発 |
浜市川 | - |
10:27着 10:27発 |
市川 | - |
10:28着 10:28発 |
市川後 | - |
10:28着 10:28発 |
多賀台東口 | - |
10:29着 10:29発 |
願成寺前 | - |
10:32着 10:41発 |
多賀台団地 | - |
10:41着 10:41発 |
社宅前 | - |
10:42着 10:42発 |
多賀台西口 | - |
10:43着 10:43発 |
赤畑 | - |
10:44着 10:44発 |
尻引 | - |
10:47着 10:47発 |
陸奥市川駅前 | - |
10:47着 10:47発 |
陸奥市川駅通 | - |
10:48着 10:48発 |
前山 | - |
10:49着 10:49発 |
桔梗野小学校通 | - |
10:50着 10:50発 |
桔梗野 | - |
10:50着 10:50発 |
陸上自衛隊前 | - |
10:52着 10:52発 |
松ケ丘 | - |
10:53着 10:53発 |
西霊園入口 | - |
10:53着 10:53発 |
高館 | - |
10:53着 10:53発 |
見立山 | - |
10:55着 10:55発 |
高館小学校前 | - |
10:57着 10:57発 |
小田 | - |
10:57着 10:57発 |
長寿温泉前 | - |
10:58着 10:58発 |
河原木団地 | - |
10:59着 10:59発 |
河原木団地南口 | - |
11:01着 11:01発 |
石堂 | - |
11:03着 11:03発 |
石堂二丁目 | - |
11:05着 11:05発 |
長苗代二丁目 | - |
11:05着 11:05発 |
千田 | - |
11:06着 11:06発 |
長苗代 | - |
11:08着 11:08発 |
内舟渡 | - |
11:11着 11:11発 |
緑ケ丘 | - |
11:11着 11:11発 |
西売市 | - |
11:12着 11:12発 |
南売市 |
11:14着 11:14発 |
桜木町 | 2分 |
11:15着 11:15発 |
新荒町 | 3分 |
11:16着 11:16発 |
荒町 | 4分 |
11:17着 11:17発 |
二十三日町 | 5分 |
11:18着 11:18発 |
十三日町 | 6分 |
11:21着 |
八戸中心街ターミナル | 9分 |