八戸市営バスC5・H58系統
イオン田向店,八戸中心街ターミナル方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 17:58発

所要時間(概算)
16:24発 旭ケ丘営業所
16:26着
16:26発
旭ケ丘四丁目
16:28着
16:28発
旭ケ丘団地
16:28着
16:28発
旭ケ丘西口
16:29着
16:29発
見晴台
16:30着
16:30発
新井田団地前
16:31着
16:31発
中町
16:32着
16:32発
新井田
16:36着
16:36発
市民病院
16:37着
16:37発
毘沙門前
16:39着
16:39発
イオン田向店
16:42着
16:42発
間ノ田
16:43着
16:43発
田向
16:45着
16:45発
一中前
16:48着
16:48発
吹上
16:50着
16:50発
鍛冶町
16:52着
16:52発
十六日町
16:55着
16:55発
八戸中心街ターミナル
16:56着
16:56発
市庁前
17:00着
17:00発
本八戸駅
17:00着
17:00発
デーリー東北新聞社前
17:01着
17:01発
城下一丁目
17:02着
17:02発
城下四丁目
17:04着
17:04発
沼館一丁目
17:06着
17:06発
沼館三丁目
17:09着
17:09発
城北小学校通
17:11着
17:11発
石堂四丁目
17:12着
17:12発
高州一丁目
17:13着
17:13発
八太郎
17:14着
17:14発
八太郎生活館前
17:15着
17:15発
浜名谷地
17:16着
17:16発
上浜名谷地
17:17着
17:17発
蓮沼
17:17着
17:17発
製錬所前
17:18着
17:18発
鉄工団地前
17:20着
17:20発
三菱製紙南口
17:22着
17:22発
三菱製紙前
17:23着
17:23発
市川変電所
17:24着
17:24発
海浜荘前
17:25着
17:25発
下大谷地
17:26着
17:26発
浜市川
17:28着
17:28発
市川
17:30着
17:30発
市川後
17:30着
17:30発
多賀台東口
17:31着
17:31発
願成寺前
17:34着
17:39発
多賀台団地
17:39着
17:39発
社宅前
17:40着
17:40発
多賀台西口
17:41着
17:41発
赤畑
17:43着
17:43発
尻引
17:46着
17:46発
陸奥市川駅前
17:46着
17:46発
陸奥市川駅通
17:47着
17:47発
前山
17:48着
17:48発
桔梗野小学校通
17:49着
17:49発
桔梗野
17:49着
17:49発
陸上自衛隊前
17:51着
17:51発
松ケ丘
17:52着
17:52発
西霊園入口
17:52着
17:52発
高館
17:53着
17:53発
見立山
17:56着
17:56発
高館小学校前
17:58着
17:58発
小田
17:58着
17:58発
長寿温泉前
18:00着
18:00発
河原木団地 2分
18:02着
18:02発
河原木団地南口 4分
18:04着
18:04発
石堂 6分
18:06着
18:06発
石堂二丁目 8分
18:07着
18:07発
長苗代二丁目 9分
18:07着
18:07発
千田 9分
18:09着
18:09発
長苗代 11分
18:11着
18:11発
内舟渡 13分
18:13着
18:13発
緑ケ丘 15分
18:13着
18:13発
西売市 15分
18:14着
18:14発
南売市 16分
18:16着
18:16発
桜木町 18分
18:17着
18:17発
新荒町 19分
18:18着
18:18発
荒町 20分
18:19着
18:19発
二十三日町 21分
18:21着
18:21発
十三日町 23分