八戸市営バスC5・H58系統
イオン田向店,八戸中心街ターミナル方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 12:56発

所要時間(概算)
11:24発 旭ケ丘営業所
11:26着
11:26発
旭ケ丘四丁目
11:28着
11:28発
旭ケ丘団地
11:28着
11:28発
旭ケ丘西口
11:29着
11:29発
見晴台
11:30着
11:30発
新井田団地前
11:31着
11:31発
中町
11:33着
11:33発
新井田
11:37着
11:37発
市民病院
11:38着
11:38発
毘沙門前
11:40着
11:40発
イオン田向店
11:43着
11:43発
間ノ田
11:44着
11:44発
田向
11:46着
11:46発
一中前
11:48着
11:48発
吹上
11:50着
11:50発
鍛冶町
11:52着
11:52発
十六日町
11:55着
11:55発
八戸中心街ターミナル
11:56着
11:56発
市庁前
12:00着
12:00発
本八戸駅
12:00着
12:00発
デーリー東北新聞社前
12:01着
12:01発
城下一丁目
12:02着
12:02発
城下四丁目
12:04着
12:04発
沼館一丁目
12:06着
12:06発
沼館三丁目
12:08着
12:08発
城北小学校通
12:10着
12:10発
石堂四丁目
12:11着
12:11発
高州一丁目
12:12着
12:12発
八太郎
12:13着
12:13発
八太郎生活館前
12:14着
12:14発
浜名谷地
12:15着
12:15発
上浜名谷地
12:16着
12:16発
蓮沼
12:16着
12:16発
製錬所前
12:17着
12:17発
鉄工団地前
12:19着
12:19発
三菱製紙南口
12:21着
12:21発
三菱製紙前
12:22着
12:22発
市川変電所
12:23着
12:23発
海浜荘前
12:24着
12:24発
下大谷地
12:25着
12:25発
浜市川
12:27着
12:27発
市川
12:28着
12:28発
市川後
12:28着
12:28発
多賀台東口
12:29着
12:29発
願成寺前
12:32着
12:39発
多賀台団地
12:39着
12:39発
社宅前
12:40着
12:40発
多賀台西口
12:41着
12:41発
赤畑
12:43着
12:43発
尻引
12:46着
12:46発
陸奥市川駅前
12:46着
12:46発
陸奥市川駅通
12:47着
12:47発
前山
12:48着
12:48発
桔梗野小学校通
12:49着
12:49発
桔梗野
12:49着
12:49発
陸上自衛隊前
12:51着
12:51発
松ケ丘
12:52着
12:52発
西霊園入口
12:52着
12:52発
高館
12:52着
12:52発
見立山
12:54着
12:54発
高館小学校前
12:56着
12:56発
小田
12:56着
12:56発
長寿温泉前
12:58着
12:58発
河原木団地 2分
13:00着
13:00発
河原木団地南口 4分
13:02着
13:02発
石堂 6分
13:04着
13:04発
石堂二丁目 8分
13:05着
13:05発
長苗代二丁目 9分
13:05着
13:05発
千田 9分
13:06着
13:06発
長苗代 10分
13:08着
13:08発
内舟渡 12分
13:10着
13:10発
緑ケ丘 14分
13:10着
13:10発
西売市 14分
13:11着
13:11発
南売市 15分
13:13着
13:13発
桜木町 17分
13:14着
13:14発
新荒町 18分
13:15着
13:15発
荒町 19分
13:16着
13:16発
二十三日町 20分
13:18着
13:18発
十三日町 22分