八戸市営バスC5・H58系統
八戸中心街ターミナル方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 16:51発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
平中通
16:24着
16:24発
新荒町
16:25着
16:25発
荒町
16:26着
16:26発
二十三日町
16:28着
16:28発
十三日町
16:31着
16:31発
八戸中心街ターミナル
16:32着
16:32発
市庁前
16:36着
16:36発
本八戸駅
16:36着
16:36発
デーリー東北新聞社前
16:37着
16:37発
城下一丁目
16:38着
16:38発
城下四丁目
16:40着
16:40発
沼館一丁目
16:42着
16:42発
沼館三丁目
16:45着
16:45発
城北小学校通
16:47着
16:47発
石堂四丁目
16:48着
16:48発
高州一丁目
16:49着
16:49発
八太郎
16:50着
16:50発
八太郎生活館前
16:51着
16:51発
浜名谷地
16:52着
16:52発
上浜名谷地 1分
16:53着
16:53発
蓮沼 2分
16:53着
16:53発
製錬所前 2分
16:54着
16:54発
鉄工団地前 3分
16:56着
16:56発
三菱製紙南口 5分
16:58着
16:58発
三菱製紙前 7分
16:59着
16:59発
市川変電所 8分
17:00着
17:00発
海浜荘前 9分
17:01着
17:01発
下大谷地 10分
17:02着
17:02発
浜市川 11分
17:04着
17:04発
市川 13分
17:06着
17:06発
市川後 15分
17:06着
17:06発
多賀台東口 15分
17:07着
17:07発
願成寺前 16分
17:10着
17:13発
多賀台団地 19分
17:13着
17:13発
社宅前 22分
17:14着
17:14発
多賀台西口 23分
17:15着
17:15発
赤畑 24分
17:17着
17:17発
尻引 26分
17:22着
17:22発
堤下 31分
17:22着
17:24発
八戸工科学院前 31分
17:25着
17:25発
車検登録事務所 34分
17:25着
17:25発
堤下 34分
17:30着
17:30発
陸奥市川駅前 39分
17:30着
17:30発
陸奥市川駅通 39分
17:31着
17:31発
前山 40分
17:32着
17:32発
桔梗野小学校通 41分
17:33着
17:33発
桔梗野 42分
17:33着
17:33発
陸上自衛隊前 42分
17:35着
17:35発
松ケ丘 44分
17:36着
17:36発
西霊園入口 45分
17:36着
17:36発
高館 45分
17:37着
17:37発
見立山 46分
17:40着
17:40発
高館小学校前 49分
17:42着
17:42発
小田 51分
17:42着
17:42発
長寿温泉前 51分
17:44着
17:44発
河原木団地 53分
17:46着
17:46発
河原木団地南口 55分
17:48着
17:48発
石堂 57分
17:50着
17:50発
石堂二丁目 59分
17:51着
17:51発
長苗代二丁目 60分
17:51着
17:51発
千田 60分
17:53着
17:53発
長苗代 62分
17:55着
17:55発
内舟渡 64分
17:57着
17:57発
緑ケ丘 66分
17:57着
17:57発
西売市 66分
17:58着
17:58発
南売市 67分
18:00着
18:00発
桜木町 69分
18:01着
18:01発
新荒町 70分
18:02着
18:02発
荒町 71分
18:03着
18:03発
二十三日町 72分
18:05着
18:05発
十三日町 74分