八戸市営バスC5・H58系統
八戸中心街ターミナル方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 07:24発

所要時間(概算)
06:58着
06:58発
平中通
06:59着
06:59発
新荒町
06:59着
06:59発
荒町
07:00着
07:00発
二十三日町
07:01着
07:01発
十三日町
07:04着
07:04発
八戸中心街ターミナル
07:05着
07:05発
市庁前
07:09着
07:09発
本八戸駅
07:09着
07:09発
デーリー東北新聞社前
07:10着
07:10発
城下一丁目
07:11着
07:11発
城下四丁目
07:13着
07:13発
沼館一丁目
07:15着
07:15発
沼館三丁目
07:18着
07:18発
城北小学校通
07:20着
07:20発
石堂四丁目
07:21着
07:21発
高州一丁目
07:22着
07:22発
八太郎
07:23着
07:23発
八太郎生活館前
07:24着
07:24発
浜名谷地
07:25着
07:25発
上浜名谷地 1分
07:26着
07:26発
蓮沼 2分
07:26着
07:26発
製錬所前 2分
07:27着
07:27発
鉄工団地前 3分
07:29着
07:29発
三菱製紙南口 5分
07:31着
07:31発
三菱製紙前 7分
07:32着
07:32発
市川変電所 8分
07:33着
07:33発
海浜荘前 9分
07:34着
07:34発
下大谷地 10分
07:36着
07:36発
浜市川 12分
07:38着
07:38発
市川 14分
07:40着
07:40発
市川後 16分
07:40着
07:40発
多賀台東口 16分
07:41着
07:41発
願成寺前 17分
07:44着
07:52発
多賀台団地 20分
07:52着
07:52発
社宅前 28分
07:53着
07:53発
多賀台西口 29分
07:54着
07:54発
赤畑 30分
07:56着
07:56発
尻引 32分
07:59着
07:59発
陸奥市川駅前 35分
07:59着
07:59発
陸奥市川駅通 35分
08:00着
08:00発
前山 36分
08:01着
08:01発
桔梗野小学校通 37分
08:02着
08:02発
桔梗野 38分
08:02着
08:02発
陸上自衛隊前 38分
08:04着
08:04発
松ケ丘 40分
08:05着
08:05発
西霊園入口 41分
08:05着
08:05発
高館 41分
08:06着
08:06発
見立山 42分
08:09着
08:09発
高館小学校前 45分
08:11着
08:11発
小田 47分
08:11着
08:11発
長寿温泉前 47分
08:13着
08:13発
河原木団地 49分
08:16着
08:16発
河原木団地南口 52分
08:18着
08:18発
石堂 54分
08:20着
08:20発
石堂二丁目 56分
08:22着
08:22発
長苗代二丁目 58分
08:22着
08:22発
千田 58分
08:24着
08:24発
長苗代 60分
08:26着
08:26発
内舟渡 62分
08:28着
08:28発
緑ケ丘 64分
08:28着
08:28発
西売市 64分
08:29着
08:29発
南売市 65分
08:31着
08:31発
桜木町 67分
08:32着
08:32発
新荒町 68分
08:33着
08:33発
荒町 69分
08:34着
08:34発
二十三日町 70分
08:35着
08:35発
十三日町 71分