八戸市営バスC5・H58系統
八戸中心街ターミナル方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 06:26発

所要時間(概算)
06:03着
06:03発
平中通
06:04着
06:04発
新荒町
06:04着
06:04発
荒町
06:05着
06:05発
二十三日町
06:06着
06:06発
十三日町
06:08着
06:08発
八戸中心街ターミナル
06:09着
06:09発
市庁前
06:13着
06:13発
本八戸駅
06:13着
06:13発
デーリー東北新聞社前
06:14着
06:14発
城下一丁目
06:15着
06:15発
城下四丁目
06:16着
06:16発
沼館一丁目
06:18着
06:18発
沼館三丁目
06:20着
06:20発
城北小学校通
06:22着
06:22発
石堂四丁目
06:23着
06:23発
高州一丁目
06:24着
06:24発
八太郎
06:25着
06:25発
八太郎生活館前
06:26着
06:26発
浜名谷地
06:26着
06:26発
上浜名谷地 0分
06:27着
06:27発
蓮沼 1分
06:27着
06:27発
製錬所前 1分
06:28着
06:28発
鉄工団地前 2分
06:30着
06:30発
三菱製紙南口 4分
06:32着
06:32発
三菱製紙前 6分
06:33着
06:33発
市川変電所 7分
06:34着
06:34発
海浜荘前 8分
06:35着
06:35発
下大谷地 9分
06:36着
06:36発
浜市川 10分
06:38着
06:38発
市川 12分
06:39着
06:39発
市川後 13分
06:39着
06:39発
多賀台東口 13分
06:40着
06:40発
願成寺前 14分
06:43着
06:43発
多賀台団地 17分
06:43着
06:43発
社宅前 17分
06:44着
06:44発
多賀台西口 18分
06:45着
06:45発
赤畑 19分
06:46着
06:46発
尻引 20分
06:49着
06:50発
陸奥市川駅前 23分
06:50着
06:50発
陸奥市川駅通 24分
06:51着
06:51発
前山 25分
06:52着
06:52発
桔梗野小学校通 26分
06:53着
06:53発
桔梗野 27分
06:53着
06:53発
陸上自衛隊前 27分
06:55着
06:55発
松ケ丘 29分
06:56着
06:56発
西霊園入口 30分
06:56着
06:56発
高館 30分
06:57着
06:57発
見立山 31分
06:59着
06:59発
高館小学校前 33分
07:01着
07:01発
小田 35分
07:01着
07:01発
長寿温泉前 35分
07:03着
07:03発
河原木団地 37分
07:06着
07:06発
河原木団地南口 40分
07:08着
07:08発
石堂 42分
07:10着
07:10発
石堂二丁目 44分
07:12着
07:12発
長苗代二丁目 46分
07:12着
07:12発
千田 46分
07:14着
07:14発
長苗代 48分
07:16着
07:16発
内舟渡 50分
07:18着
07:18発
緑ケ丘 52分
07:18着
07:18発
西売市 52分
07:19着
07:19発
南売市 53分
07:21着
07:21発
桜木町 55分
07:22着
07:22発
新荒町 56分
07:23着
07:23発
荒町 57分
07:24着
07:24発
二十三日町 58分
07:25着
07:25発
十三日町 59分