八戸市営バスC5・H58系統
イオン田向店,八戸中心街ターミナル方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 16:28発

所要時間(概算)
16:28着
16:28発
旭ケ丘団地
16:28着
16:28発
旭ケ丘西口 0分
16:29着
16:29発
見晴台 1分
16:30着
16:30発
新井田団地前 2分
16:31着
16:31発
中町 3分
16:32着
16:32発
新井田 4分
16:36着
16:36発
市民病院 8分
16:37着
16:37発
毘沙門前 9分
16:39着
16:39発
イオン田向店 11分
16:42着
16:42発
間ノ田 14分
16:43着
16:43発
田向 15分
16:45着
16:45発
一中前 17分
16:48着
16:48発
吹上 20分
16:50着
16:50発
鍛冶町 22分
16:52着
16:52発
十六日町 24分
16:55着
16:55発
八戸中心街ターミナル 27分
16:56着
16:56発
市庁前 28分
17:00着
17:00発
本八戸駅 32分
17:00着
17:00発
デーリー東北新聞社前 32分
17:01着
17:01発
城下一丁目 33分
17:02着
17:02発
城下四丁目 34分
17:04着
17:04発
沼館一丁目 36分
17:06着
17:06発
沼館三丁目 38分
17:09着
17:09発
城北小学校通 41分
17:11着
17:11発
石堂四丁目 43分
17:12着
17:12発
高州一丁目 44分
17:13着
17:13発
八太郎 45分
17:14着
17:14発
八太郎生活館前 46分
17:15着
17:15発
浜名谷地 47分
17:16着
17:16発
上浜名谷地 48分
17:17着
17:17発
蓮沼 49分
17:17着
17:17発
製錬所前 49分
17:18着
17:18発
鉄工団地前 50分
17:20着
17:20発
三菱製紙南口 52分
17:22着
17:22発
三菱製紙前 54分
17:23着
17:23発
市川変電所 55分
17:24着
17:24発
海浜荘前 56分
17:25着
17:25発
下大谷地 57分
17:26着
17:26発
浜市川 58分
17:28着
17:28発
市川 60分
17:30着
17:30発
市川後 62分
17:30着
17:30発
多賀台東口 62分
17:31着
17:31発
願成寺前 63分
17:34着
17:39発
多賀台団地 66分
17:39着
17:39発
社宅前 71分
17:40着
17:40発
多賀台西口 72分
17:41着
17:41発
赤畑 73分
17:43着
17:43発
尻引 75分
17:46着
17:46発
陸奥市川駅前 78分
17:46着
17:46発
陸奥市川駅通 78分
17:47着
17:47発
前山 79分
17:48着
17:48発
桔梗野小学校通 80分
17:49着
17:49発
桔梗野 81分
17:49着
17:49発
陸上自衛隊前 81分
17:51着
17:51発
松ケ丘 83分
17:52着
17:52発
西霊園入口 84分
17:52着
17:52発
高館 84分
17:53着
17:53発
見立山 85分
17:56着
17:56発
高館小学校前 88分
17:58着
17:58発
小田 90分
17:58着
17:58発
長寿温泉前 90分
18:00着
18:00発
河原木団地 92分
18:02着
18:02発
河原木団地南口 94分
18:04着
18:04発
石堂 96分
18:06着
18:06発
石堂二丁目 98分
18:08着
18:08発
長苗代二丁目 100分
18:08着
18:08発
千田 100分
18:10着
18:10発
長苗代 102分
18:12着
18:12発
内舟渡 104分
18:14着
18:14発
緑ケ丘 106分
18:14着
18:14発
西売市 106分
18:15着
18:15発
南売市 107分
18:17着
18:17発
桜木町 109分
18:18着
18:18発
新荒町 110分
18:19着
18:19発
荒町 111分
18:20着
18:20発
二十三日町 112分
18:22着
18:22発
十三日町 114分