八戸市営バスC5・H58系統
イオン田向店,八戸中心街ターミナル方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 09:28発

所要時間(概算)
09:28着
09:28発
旭ケ丘団地
09:28着
09:28発
旭ケ丘西口 0分
09:29着
09:29発
見晴台 1分
09:30着
09:30発
新井田団地前 2分
09:31着
09:31発
中町 3分
09:33着
09:33発
新井田 5分
09:37着
09:37発
市民病院 9分
09:38着
09:38発
毘沙門前 10分
09:40着
09:40発
イオン田向店 12分
09:43着
09:43発
間ノ田 15分
09:44着
09:44発
田向 16分
09:46着
09:46発
一中前 18分
09:48着
09:48発
吹上 20分
09:50着
09:50発
鍛冶町 22分
09:52着
09:52発
十六日町 24分
09:55着
09:55発
八戸中心街ターミナル 27分
09:56着
09:56発
市庁前 28分
10:00着
10:00発
本八戸駅 32分
10:00着
10:00発
デーリー東北新聞社前 32分
10:01着
10:01発
城下一丁目 33分
10:02着
10:02発
城下四丁目 34分
10:04着
10:04発
沼館一丁目 36分
10:06着
10:06発
沼館三丁目 38分
10:08着
10:08発
城北小学校通 40分
10:10着
10:10発
石堂四丁目 42分
10:11着
10:11発
高州一丁目 43分
10:12着
10:12発
八太郎 44分
10:13着
10:13発
八太郎生活館前 45分
10:14着
10:14発
浜名谷地 46分
10:15着
10:15発
上浜名谷地 47分
10:16着
10:16発
蓮沼 48分
10:16着
10:16発
製錬所前 48分
10:17着
10:17発
鉄工団地前 49分
10:19着
10:19発
三菱製紙南口 51分
10:21着
10:21発
三菱製紙前 53分
10:22着
10:22発
市川変電所 54分
10:23着
10:23発
海浜荘前 55分
10:24着
10:24発
下大谷地 56分
10:25着
10:25発
浜市川 57分
10:27着
10:27発
市川 59分
10:28着
10:28発
市川後 60分
10:28着
10:28発
多賀台東口 60分
10:29着
10:29発
願成寺前 61分
10:32着
10:39発
多賀台団地 64分
10:39着
10:39発
社宅前 71分
10:40着
10:40発
多賀台西口 72分
10:41着
10:41発
赤畑 73分
10:43着
10:43発
尻引 75分
10:46着
10:46発
陸奥市川駅前 78分
10:46着
10:46発
陸奥市川駅通 78分
10:47着
10:47発
前山 79分
10:48着
10:48発
桔梗野小学校通 80分
10:49着
10:49発
桔梗野 81分
10:49着
10:49発
陸上自衛隊前 81分
10:51着
10:51発
松ケ丘 83分
10:52着
10:52発
西霊園入口 84分
10:52着
10:52発
高館 84分
10:52着
10:52発
見立山 84分
10:54着
10:54発
高館小学校前 86分
10:56着
10:56発
小田 88分
10:56着
10:56発
長寿温泉前 88分
10:58着
10:58発
河原木団地 90分
11:00着
11:00発
河原木団地南口 92分
11:02着
11:02発
石堂 94分
11:04着
11:04発
石堂二丁目 96分
11:05着
11:05発
長苗代二丁目 97分
11:05着
11:05発
千田 97分
11:06着
11:06発
長苗代 98分
11:08着
11:08発
内舟渡 100分
11:10着
11:10発
緑ケ丘 102分
11:10着
11:10発
西売市 102分
11:11着
11:11発
南売市 103分
11:13着
11:13発
桜木町 105分
11:14着
11:14発
新荒町 106分
11:15着
11:15発
荒町 107分
11:16着
11:16発
二十三日町 108分
11:18着
11:18発
十三日町 110分