八戸市営バスC5・H58系統
イオン田向店,八戸中心街ターミナル方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 08:28発

所要時間(概算)
08:28着
08:28発
旭ケ丘団地
08:28着
08:28発
旭ケ丘西口 0分
08:29着
08:29発
見晴台 1分
08:30着
08:30発
新井田団地前 2分
08:31着
08:31発
中町 3分
08:33着
08:33発
新井田 5分
08:37着
08:37発
市民病院 9分
08:38着
08:38発
毘沙門前 10分
08:40着
08:40発
イオン田向店 12分
08:43着
08:43発
間ノ田 15分
08:44着
08:44発
田向 16分
08:46着
08:46発
一中前 18分
08:48着
08:48発
吹上 20分
08:50着
08:50発
鍛冶町 22分
08:52着
08:52発
十六日町 24分
08:55着
08:55発
八戸中心街ターミナル 27分
08:56着
08:56発
市庁前 28分
09:00着
09:00発
本八戸駅 32分
09:00着
09:00発
デーリー東北新聞社前 32分
09:01着
09:01発
城下一丁目 33分
09:02着
09:02発
城下四丁目 34分
09:04着
09:04発
沼館一丁目 36分
09:06着
09:06発
沼館三丁目 38分
09:08着
09:08発
城北小学校通 40分
09:10着
09:10発
石堂四丁目 42分
09:11着
09:11発
高州一丁目 43分
09:12着
09:12発
八太郎 44分
09:13着
09:13発
八太郎生活館前 45分
09:14着
09:14発
浜名谷地 46分
09:15着
09:15発
上浜名谷地 47分
09:16着
09:16発
蓮沼 48分
09:16着
09:16発
製錬所前 48分
09:17着
09:17発
鉄工団地前 49分
09:19着
09:19発
三菱製紙南口 51分
09:21着
09:21発
三菱製紙前 53分
09:22着
09:22発
市川変電所 54分
09:23着
09:23発
海浜荘前 55分
09:24着
09:24発
下大谷地 56分
09:25着
09:25発
浜市川 57分
09:27着
09:27発
市川 59分
09:28着
09:28発
市川後 60分
09:28着
09:28発
多賀台東口 60分
09:29着
09:29発
願成寺前 61分
09:32着
09:39発
多賀台団地 64分
09:39着
09:39発
社宅前 71分
09:40着
09:40発
多賀台西口 72分
09:41着
09:41発
赤畑 73分
09:43着
09:43発
尻引 75分
09:46着
09:46発
陸奥市川駅前 78分
09:46着
09:46発
陸奥市川駅通 78分
09:47着
09:47発
前山 79分
09:48着
09:48発
桔梗野小学校通 80分
09:49着
09:49発
桔梗野 81分
09:49着
09:49発
陸上自衛隊前 81分
09:51着
09:51発
松ケ丘 83分
09:52着
09:52発
西霊園入口 84分
09:52着
09:52発
高館 84分
09:52着
09:52発
見立山 84分
09:54着
09:54発
高館小学校前 86分
09:56着
09:56発
小田 88分
09:56着
09:56発
長寿温泉前 88分
09:58着
09:58発
河原木団地 90分
10:00着
10:00発
河原木団地南口 92分
10:02着
10:02発
石堂 94分
10:04着
10:04発
石堂二丁目 96分
10:05着
10:05発
長苗代二丁目 97分
10:05着
10:05発
千田 97分
10:06着
10:06発
長苗代 98分
10:08着
10:08発
内舟渡 100分
10:10着
10:10発
緑ケ丘 102分
10:10着
10:10発
西売市 102分
10:11着
10:11発
南売市 103分
10:13着
10:13発
桜木町 105分
10:14着
10:14発
新荒町 106分
10:15着
10:15発
荒町 107分
10:16着
10:16発
二十三日町 108分
10:18着
10:18発
十三日町 110分