八戸市営バスC5・H58系統
イオン田向店,八戸中心街ターミナル方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 11:14発

所要時間(概算)
10:24発 旭ケ丘営業所
10:26着
10:26発
旭ケ丘四丁目
10:28着
10:28発
旭ケ丘団地
10:28着
10:28発
旭ケ丘西口
10:29着
10:29発
見晴台
10:30着
10:30発
新井田団地前
10:31着
10:31発
中町
10:33着
10:33発
新井田
10:37着
10:37発
市民病院
10:38着
10:38発
毘沙門前
10:40着
10:40発
イオン田向店
10:43着
10:43発
間ノ田
10:44着
10:44発
田向
10:46着
10:46発
一中前
10:48着
10:48発
吹上
10:50着
10:50発
鍛冶町
10:52着
10:52発
十六日町
10:55着
10:55発
八戸中心街ターミナル
10:56着
10:56発
市庁前
11:00着
11:00発
本八戸駅
11:00着
11:00発
デーリー東北新聞社前
11:01着
11:01発
城下一丁目
11:02着
11:02発
城下四丁目
11:04着
11:04発
沼館一丁目
11:06着
11:06発
沼館三丁目
11:08着
11:08発
城北小学校通
11:10着
11:10発
石堂四丁目
11:11着
11:11発
高州一丁目
11:12着
11:12発
八太郎
11:13着
11:13発
八太郎生活館前
11:14着
11:14発
浜名谷地
11:15着
11:15発
上浜名谷地 1分
11:16着
11:16発
蓮沼 2分
11:16着
11:16発
製錬所前 2分
11:17着
11:17発
鉄工団地前 3分
11:19着
11:19発
三菱製紙南口 5分
11:21着
11:21発
三菱製紙前 7分
11:22着
11:22発
市川変電所 8分
11:23着
11:23発
海浜荘前 9分
11:24着
11:24発
下大谷地 10分
11:25着
11:25発
浜市川 11分
11:27着
11:27発
市川 13分
11:28着
11:28発
市川後 14分
11:28着
11:28発
多賀台東口 14分
11:29着
11:29発
願成寺前 15分
11:32着
11:39発
多賀台団地 18分
11:39着
11:39発
社宅前 25分
11:40着
11:40発
多賀台西口 26分
11:41着
11:41発
赤畑 27分
11:43着
11:43発
尻引 29分
11:46着
11:46発
陸奥市川駅前 32分
11:46着
11:46発
陸奥市川駅通 32分
11:47着
11:47発
前山 33分
11:48着
11:48発
桔梗野小学校通 34分
11:49着
11:49発
桔梗野 35分
11:49着
11:49発
陸上自衛隊前 35分
11:51着
11:51発
松ケ丘 37分
11:52着
11:52発
西霊園入口 38分
11:52着
11:52発
高館 38分
11:52着
11:52発
見立山 38分
11:54着
11:54発
高館小学校前 40分
11:56着
11:56発
小田 42分
11:56着
11:56発
長寿温泉前 42分
11:58着
11:58発
河原木団地 44分
12:00着
12:00発
河原木団地南口 46分
12:02着
12:02発
石堂 48分
12:04着
12:04発
石堂二丁目 50分
12:05着
12:05発
長苗代二丁目 51分
12:05着
12:05発
千田 51分
12:06着
12:06発
長苗代 52分
12:08着
12:08発
内舟渡 54分
12:10着
12:10発
緑ケ丘 56分
12:10着
12:10発
西売市 56分
12:11着
12:11発
南売市 57分
12:13着
12:13発
桜木町 59分
12:14着
12:14発
新荒町 60分
12:15着
12:15発
荒町 61分
12:16着
12:16発
二十三日町 62分
12:18着
12:18発
十三日町 64分