八戸市営バスC5・H58系統
イオン田向店,八戸中心街ターミナル方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 09:13発

所要時間(概算)
08:23発 旭ケ丘営業所
08:25着
08:25発
旭ケ丘四丁目
08:27着
08:27発
旭ケ丘団地
08:27着
08:27発
旭ケ丘西口
08:28着
08:28発
見晴台
08:29着
08:29発
新井田団地前
08:30着
08:30発
中町
08:32着
08:32発
新井田
08:36着
08:36発
市民病院
08:37着
08:37発
毘沙門前
08:39着
08:39発
イオン田向店
08:42着
08:42発
間ノ田
08:43着
08:43発
田向
08:45着
08:45発
一中前
08:47着
08:47発
吹上
08:49着
08:49発
鍛冶町
08:51着
08:51発
十六日町
08:54着
08:54発
八戸中心街ターミナル
08:55着
08:55発
市庁前
08:59着
08:59発
本八戸駅
08:59着
08:59発
デーリー東北新聞社前
09:00着
09:00発
城下一丁目
09:01着
09:01発
城下四丁目
09:03着
09:03発
沼館一丁目
09:05着
09:05発
沼館三丁目
09:07着
09:07発
城北小学校通
09:09着
09:09発
石堂四丁目
09:10着
09:10発
高州一丁目
09:11着
09:11発
八太郎
09:12着
09:12発
八太郎生活館前
09:13着
09:13発
浜名谷地
09:14着
09:14発
上浜名谷地 1分
09:15着
09:15発
蓮沼 2分
09:15着
09:15発
製錬所前 2分
09:16着
09:16発
鉄工団地前 3分
09:18着
09:18発
三菱製紙南口 5分
09:20着
09:20発
三菱製紙前 7分
09:21着
09:21発
市川変電所 8分
09:22着
09:22発
海浜荘前 9分
09:23着
09:23発
下大谷地 10分
09:24着
09:24発
浜市川 11分
09:26着
09:26発
市川 13分
09:27着
09:27発
市川後 14分
09:27着
09:27発
多賀台東口 14分
09:28着
09:28発
願成寺前 15分
09:31着
09:38発
多賀台団地 18分
09:38着
09:38発
社宅前 25分
09:39着
09:39発
多賀台西口 26分
09:40着
09:40発
赤畑 27分
09:42着
09:42発
尻引 29分
09:45着
09:45発
陸奥市川駅前 32分
09:45着
09:45発
陸奥市川駅通 32分
09:46着
09:46発
前山 33分
09:47着
09:47発
桔梗野小学校通 34分
09:48着
09:48発
桔梗野 35分
09:48着
09:48発
陸上自衛隊前 35分
09:50着
09:50発
松ケ丘 37分
09:51着
09:51発
西霊園入口 38分
09:51着
09:51発
高館 38分
09:51着
09:51発
見立山 38分
09:53着
09:53発
高館小学校前 40分
09:55着
09:55発
小田 42分
09:55着
09:55発
長寿温泉前 42分
09:57着
09:57発
河原木団地 44分
09:59着
09:59発
河原木団地南口 46分
10:01着
10:01発
石堂 48分
10:03着
10:03発
石堂二丁目 50分
10:05着
10:05発
長苗代二丁目 52分
10:05着
10:05発
千田 52分
10:06着
10:06発
長苗代 53分
10:08着
10:08発
内舟渡 55分
10:10着
10:10発
緑ケ丘 57分
10:10着
10:10発
西売市 57分
10:11着
10:11発
南売市 58分
10:13着
10:13発
桜木町 60分
10:14着
10:14発
新荒町 61分
10:15着
10:15発
荒町 62分
10:16着
10:16発
二十三日町 63分
10:18着
10:18発
十三日町 65分