八戸市営バスC5・H58系統
市民病院,吹上,八戸中心街ターミナル,八戸中心街ターミナル方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 06:48発

所要時間(概算)
06:06発 旭ケ丘営業所
06:08着
06:08発
旭ケ丘四丁目
06:10着
06:10発
旭ケ丘団地
06:10着
06:10発
旭ケ丘西口
06:11着
06:11発
見晴台
06:12着
06:12発
新井田団地前
06:13着
06:13発
中町
06:14着
06:14発
新井田
06:17着
06:17発
市民病院
06:18着
06:18発
毘沙門前
06:20着
06:20発
間ノ田
06:21着
06:21発
田向
06:22着
06:22発
一中前
06:24着
06:24発
吹上
06:26着
06:26発
鍛冶町
06:28着
06:28発
十六日町
06:30着
06:30発
八戸中心街ターミナル
06:31着
06:31発
市庁前
06:35着
06:35発
本八戸駅
06:35着
06:35発
デーリー東北新聞社前
06:36着
06:36発
城下一丁目
06:37着
06:37発
城下四丁目
06:38着
06:38発
沼館一丁目
06:40着
06:40発
沼館三丁目
06:42着
06:42発
城北小学校通
06:44着
06:44発
石堂四丁目
06:45着
06:45発
高州一丁目
06:46着
06:46発
八太郎
06:47着
06:47発
八太郎生活館前
06:48着
06:48発
浜名谷地
06:48着
06:48発
上浜名谷地 0分
06:49着
06:49発
蓮沼 1分
06:49着
06:49発
製錬所前 1分
06:50着
06:50発
鉄工団地前 2分
06:52着
06:52発
三菱製紙南口 4分
06:54着
06:54発
三菱製紙前 6分
06:55着
06:55発
市川変電所 7分
06:56着
06:56発
海浜荘前 8分
06:57着
06:57発
下大谷地 9分
06:58着
06:58発
浜市川 10分
07:00着
07:00発
市川 12分
07:02着
07:02発
市川後 14分
07:02着
07:02発
多賀台東口 14分
07:03着
07:03発
願成寺前 15分
07:06着
07:07発
多賀台団地 18分
07:07着
07:07発
社宅前 19分
07:08着
07:08発
多賀台西口 20分
07:09着
07:09発
赤畑 21分
07:11着
07:11発
尻引 23分
07:14着
07:14発
陸奥市川駅前 26分
07:14着
07:14発
陸奥市川駅通 26分
07:15着
07:15発
前山 27分
07:16着
07:16発
桔梗野小学校通 28分
07:17着
07:17発
桔梗野 29分
07:17着
07:17発
陸上自衛隊前 29分
07:19着
07:19発
松ケ丘 31分
07:20着
07:20発
西霊園入口 32分
07:20着
07:20発
高館 32分
07:21着
07:21発
見立山 33分
07:24着
07:24発
高館小学校前 36分
07:26着
07:26発
小田 38分
07:26着
07:26発
長寿温泉前 38分
07:28着
07:28発
河原木団地 40分
07:31着
07:31発
河原木団地南口 43分
07:33着
07:33発
石堂 45分
07:35着
07:35発
石堂二丁目 47分
07:37着
07:37発
長苗代二丁目 49分
07:37着
07:37発
千田 49分
07:39着
07:39発
長苗代 51分
07:41着
07:41発
内舟渡 53分
07:43着
07:43発
緑ケ丘 55分
07:43着
07:43発
西売市 55分
07:44着
07:44発
南売市 56分
07:46着
07:46発
桜木町 58分
07:47着
07:47発
新荒町 59分
07:48着
07:48発
荒町 60分
07:49着
07:49発
二十三日町 61分
07:50着
07:50発
十三日町 62分