八戸市営バスC5・市内循環線系統
シンフォニープラザ,ピアドゥ前,ラピア,市庁前,八戸中心街ターミナル方面

沼館三丁目:2021年12月1日(水) 18:38発

所要時間(概算)
18:29着
18:29発
市庁前
18:33着
18:33発
本八戸駅
18:33着
18:33発
デーリー東北新聞社前
18:34着
18:34発
城下一丁目
18:35着
18:35発
城下四丁目
18:37着
18:37発
沼館一丁目
18:38着
18:38発
沼館三丁目
18:40着
18:40発
シンフォニープラザ 2分
18:43着
18:43発
ピアドゥ前 5分
18:48着
18:48発
ピアドゥベイパーク前 10分
18:50着
18:50発
アクロスプラザ前 12分
18:53着
18:56発
ラピア 15分
18:57着
18:57発
栄町 19分
18:58着
18:58発
盲ろう学校通 20分
18:59着
18:59発
緑町 21分
18:59着
18:59発
柏崎新町 21分
19:02着
19:02発
下大工町 24分