八戸市営バスC5・市内循環線系統
シンフォニープラザ,ピアドゥ前,ラピア,市庁前,八戸中心街ターミナル方面

沼館三丁目:2021年12月1日(水) 15:58発

所要時間(概算)
15:49着
15:49発
市庁前
15:53着
15:53発
本八戸駅
15:53着
15:53発
デーリー東北新聞社前
15:54着
15:54発
城下一丁目
15:55着
15:55発
城下四丁目
15:57着
15:57発
沼館一丁目
15:58着
15:58発
沼館三丁目
16:00着
16:00発
シンフォニープラザ 2分
16:03着
16:03発
ピアドゥ前 5分
16:08着
16:08発
ピアドゥベイパーク前 10分
16:10着
16:10発
アクロスプラザ前 12分
16:13着
16:16発
ラピア 15分
16:17着
16:17発
栄町 19分
16:18着
16:18発
盲ろう学校通 20分
16:19着
16:19発
緑町 21分
16:19着
16:19発
柏崎新町 21分
16:22着
16:22発
下大工町 24分