八戸市営バスC5・市内循環線系統
シンフォニープラザ,ピアドゥ前,ラピア,市庁前,八戸中心街ターミナル方面

沼館三丁目:2021年12月1日(水) 12:28発

所要時間(概算)
12:19着
12:19発
市庁前
12:23着
12:23発
本八戸駅
12:23着
12:23発
デーリー東北新聞社前
12:24着
12:24発
城下一丁目
12:25着
12:25発
城下四丁目
12:27着
12:27発
沼館一丁目
12:28着
12:28発
沼館三丁目
12:30着
12:30発
シンフォニープラザ 2分
12:33着
12:33発
ピアドゥ前 5分
12:36着
12:36発
ピアドゥベイパーク前 8分
12:38着
12:38発
アクロスプラザ前 10分
12:41着
12:41発
ラピア 13分
12:42着
12:42発
栄町 14分
12:43着
12:43発
盲ろう学校通 15分
12:44着
12:44発
緑町 16分
12:44着
12:44発
柏崎新町 16分
12:47着
12:47発
下大工町 19分