八戸市営バスC5・市内循環線系統
シンフォニープラザ,ピアドゥ前,ラピア,市庁前,八戸中心街ターミナル方面

沼館三丁目:2021年12月1日(水) 10:43発

所要時間(概算)
10:34着
10:34発
市庁前
10:38着
10:38発
本八戸駅
10:38着
10:38発
デーリー東北新聞社前
10:39着
10:39発
城下一丁目
10:40着
10:40発
城下四丁目
10:42着
10:42発
沼館一丁目
10:43着
10:43発
沼館三丁目
10:45着
10:45発
シンフォニープラザ 2分
10:48着
10:48発
ピアドゥ前 5分
10:51着
10:51発
ピアドゥベイパーク前 8分
10:53着
10:53発
アクロスプラザ前 10分
10:56着
10:56発
ラピア 13分
10:57着
10:57発
栄町 14分
10:58着
10:58発
盲ろう学校通 15分
10:59着
10:59発
緑町 16分
10:59着
10:59発
柏崎新町 16分
11:02着
11:02発
下大工町 19分