八戸市営バスC5系統
岬台団地北口,八戸中心街ターミナル方面

種差海岸インフォメーションセンター:2022年5月22日(日) 07:52発

所要時間(概算)
07:41発 金浜小学校前
07:42着
07:42発
上金浜
07:43着
07:43発
金浜駅前
07:43着
07:43発
金浜口
07:44着
07:44発
金浜
07:47着
07:47発
下大久喜
07:47着
07:47発
大久喜
07:48着
07:48発
南浜中学校前
07:49着
07:49発
高岩
07:50着
07:50発
法師浜
07:50着
07:50発
遙望石
07:51着
07:51発
種差生活館前
07:52着
07:52発
南浜市民サービスセンター
07:54着
07:54発
種差小学校前 2分
07:55着
07:55発
深久保 3分
07:55着
07:55発
館越 3分
07:57着
07:57発
白浜 5分
07:58着
07:58発
妻ノ神 6分
07:58着
07:58発
姥懐 6分
08:00着
08:00発
扇ケ浦 8分
08:01着
08:01発
西小沢 9分
08:02着
08:02発
岬台団地北口 10分
08:03着
08:03発
東ケ丘 11分
08:04着
08:04発
八森 12分
08:06着
08:06発
砂森 14分
08:07着
08:07発
ユニバース白銀店前 15分
08:08着
08:08発
白銀小学校前 16分
08:10着
08:10発
労災病院通 18分
08:11着
08:11発
三島上 19分
08:12着
08:12発
工大一高前 20分
08:13着
08:13発
中道 21分
08:14着
08:14発
上中道 22分
08:15着
08:15発
上柳町 23分
08:16着
08:16発
柳町 24分
08:18着
08:18発
小中野 26分
08:18着
08:18発
新丁 26分
08:19着
08:19発
上左比代 27分
08:20着
08:20発
大町二丁目 28分
08:21着
08:21発
大町一丁目 29分
08:22着
08:22発
栄町 30分
08:23着
08:23発
下組町 31分
08:24着
08:24発
NTT前 32分
08:27着
08:27発
下大工町 35分