八戸市営バスC5系統
八太郎,本八戸駅,八戸中心街ターミナル方面

小田前:2021年11月27日(土) 16:48発

所要時間(概算)
16:48着
16:48発
小田前
16:50着
16:50発
日計 2分
16:51着
16:51発
根岸 3分
16:52着
16:52発
根岸小学校前 4分
16:53着
16:53発
八太郎 5分
16:54着
16:54発
高州一丁目 6分
16:55着
16:55発
石堂四丁目 7分
16:56着
16:56発
城北小学校通 8分
16:59着
16:59発
沼館三丁目 11分
17:01着
17:01発
沼館一丁目 13分
17:02着
17:02発
城下四丁目 14分
17:05着
17:05発
城下一丁目 17分
17:06着
17:06発
デーリー東北新聞社前 18分
17:09着
17:09発
本八戸駅 21分
17:11着
17:11発
市庁前 23分