八戸市営バスC5系統
八太郎,本八戸駅,八戸中心街ターミナル方面

小田前:2021年11月27日(土) 07:58発

所要時間(概算)
07:58着
07:58発
小田前
08:00着
08:00発
日計 2分
08:02着
08:02発
根岸 4分
08:03着
08:03発
根岸小学校前 5分
08:04着
08:04発
八太郎 6分
08:05着
08:05発
高州一丁目 7分
08:06着
08:06発
石堂四丁目 8分
08:07着
08:07発
城北小学校通 9分
08:10着
08:10発
沼館三丁目 12分
08:12着
08:12発
沼館一丁目 14分
08:13着
08:13発
城下四丁目 15分
08:16着
08:16発
城下一丁目 18分
08:17着
08:17発
デーリー東北新聞社前 19分
08:20着
08:20発
本八戸駅 22分
08:22着
08:22発
市庁前 24分