八戸市営バスC5系統
根城六丁目,桜木町,八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 07:21発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
西白山台
07:06着
07:06発
ニュータウン南
07:06着
07:06発
南白山台
07:07着
07:07発
白山浄水場前
07:08着
07:08発
水道企業団前
07:09着
07:09発
丹後平
07:11着
07:11発
ニュータウン中央
07:13着
07:13発
東白山台
07:14着
07:14発
北白山台
07:16着
07:16発
グランドサンピア八戸
07:18着
07:18発
根城エレンシア前
07:18着
07:18発
羽仁記念館前
07:19着
07:19発
鍋久保
07:21着
07:21発
根城六丁目
07:24着
07:24発
根城五丁目 3分
07:25着
07:25発
根城小学校前 4分
07:26着
07:26発
新組町 5分
07:28着
07:28発
桜木町 7分
07:29着
07:29発
新荒町 8分
07:30着
07:30発
荒町 9分
07:31着
07:31発
二十三日町 10分
07:32着
07:32発
十三日町 11分