八戸市営バスC5系統
根城六丁目,図書館前,八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 17:03発

所要時間(概算)
16:48発 中央市場
16:49着
16:49発
卸センター入口
16:51着
16:51発
卸センター通
16:53着
16:53発
整備団地前
16:56着
16:56発
根城大橋
17:00着
17:00発
報恩会館 根城前
17:01着
17:01発
総合福祉会館前
17:02着
17:02発
根城七丁目
17:03着
17:03発
根城六丁目
17:04着
17:04発
根城三丁目 1分
17:06着
17:06発
平中通 3分
17:08着
17:08発
長者小学校前 5分
17:08着
17:08発
図書館前 5分
17:09着
17:09発
常泉下 6分
17:09着
17:09発
鍛冶町 6分
17:11着
17:11発
十六日町 8分