八戸市営バスC5系統
根城六丁目,図書館前,八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 10:01発

所要時間(概算)
09:48発 中央市場
09:49着
09:49発
卸センター入口
09:51着
09:51発
卸センター通
09:53着
09:53発
整備団地前
09:55着
09:55発
根城大橋
09:58着
09:58発
報恩会館 根城前
09:59着
09:59発
総合福祉会館前
10:00着
10:00発
根城七丁目
10:01着
10:01発
根城六丁目
10:02着
10:02発
根城三丁目 1分
10:04着
10:04発
平中通 3分
10:06着
10:06発
長者小学校前 5分
10:06着
10:06発
図書館前 5分
10:07着
10:07発
常泉下 6分
10:07着
10:07発
鍛冶町 6分
10:09着
10:09発
十六日町 8分