八戸市営バスC5系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 07:10発

所要時間(概算)
07:00発 八戸駅
07:01着
07:01発
一番町
07:02着
07:02発
合同庁舎前
07:02着
07:02発
二日市
07:03着
07:03発
卸センター通
07:04着
07:04発
整備団地前
07:06着
07:06発
根城大橋
07:08着
07:08発
報恩会館 根城前
07:08着
07:08発
総合福祉会館前
07:09着
07:09発
根城七丁目
07:10着
07:10発
根城六丁目
07:11着
07:11発
根城三丁目 1分
07:13着
07:13発
平中通 3分
07:16着
07:16発
新荒町 6分
07:17着
07:17発
荒町 7分
07:18着
07:18発
二十三日町 8分
07:19着
07:19発
十三日町 9分