八戸市営バスC5系統
市川中学校前,八戸中心街ターミナル方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 18:40発

所要時間(概算)
18:18発 多賀台団地
18:18着
18:18発
願成寺前
18:19着
18:19発
多賀台東口
18:21着
18:21発
市川中学校前
18:23着
18:23発
赤畑
18:25着
18:25発
尻引
18:28着
18:28発
陸奥市川駅前
18:28着
18:28発
陸奥市川駅通
18:29着
18:29発
前山
18:30着
18:30発
桔梗野小学校通
18:31着
18:31発
桔梗野
18:31着
18:31発
陸上自衛隊前
18:33着
18:33発
松ケ丘
18:34着
18:34発
西霊園入口
18:34着
18:34発
高館
18:35着
18:35発
見立山
18:38着
18:38発
高館小学校前
18:40着
18:40発
小田
18:40着
18:40発
長寿温泉前
18:42着
18:42発
河原木団地 2分
18:44着
18:44発
河原木団地南口 4分
18:46着
18:46発
石堂 6分
18:48着
18:48発
石堂二丁目 8分
18:49着
18:49発
長苗代二丁目 9分
18:49着
18:49発
千田 9分
18:51着
18:51発
長苗代 11分
18:53着
18:53発
内舟渡 13分
18:55着
18:55発
緑ケ丘 15分
18:55着
18:55発
西売市 15分
18:56着
18:56発
南売市 16分
18:58着
18:58発
桜木町 18分
18:59着
18:59発
新荒町 19分
19:00着
19:00発
荒町 20分
19:01着
19:01発
二十三日町 21分
19:02着
19:02発
十三日町 22分